Авторизация

Гардемарины: Светлана Дружинина показала где будут проходить съемки продолжения киносаги

Знаменитый российский режиссер Светлана Дружинина поделилась с поклонниками новыми подробностями съемок продолжения приключенческого фильма «Гардемарины». Где же будут сражаться юные, но храбрые гардемарины в стремлении защитить честь родины, разбирался Joinfo.ua.


Светлана Дружинина показала, где будут проходить съемки нового эпизода легендарной киносаги «Гардемарины»


В своем микроблоге знаменитый режиссер Светлана Дружинина не только рассказала, но и показала, где будут проходить съемки продолжения фильма о гардемаринах.


«Небольшой #фоторепортаж с нашей вчерашней поездки в #переславльзалесский , где мы выбирали натуру для съёмок ГАРДЕМАРИНОВ» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.), - поделилась с поклонниками Светлана Дружинина.


Режиссер картины также опубликовала целый ряд фотографий «натуры», которую, вероятнее всего, зрители смогут увидеть в новой картине. Тут вам и красивый пейзаж, и лошадь, и карета, и даже верблюд.


«Прекрасно как!!!», «Гардемарины стали классикой. Всё и все совпали в этом чудесном фильме!!!!», «Месяца два назад пересматривала "Гардемарины", и подумала: "как же хочется продолжения... " будет! И это прекрасно!» - так фолловеры поддержали Светлану Дружинину и ее замечательную идею подарить зрителям свой очередной шедевр.


Напомним, ранее Светлана Дружинина на своей официальной страничке в Инстаграм вызвала просто бурю эмоций у поклонников. Этого ждали многие, и даже заждались, некоторые уже даже не надеялись…


Источник фото: Инстаграм: sdruzhinina_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?