Авторизация

Три легендарных артиста на одном фото: Пенелопа Крус удивила фанатов архивным снимком

Три легендарных артиста на одном фото: Пенелопа Крус удивила фанатов архивным снимком

Многие понимают, что так или иначе голливудские звезды знакомы друг с другом. И неважно, в какой сфере шоу-бизнеса они строят свою карьеру. Но, порой, на глаза окружающим попадают снимки, величие которых зашкаливает, по-другому и не скажешь, считает Joinfo.ua. Одним из них стало фото от Пенелопы.


Три легендарных артиста на одном фото


Микроблог известной актрисы буквально взорвался от восторгов. Подписчики увидели на одном фото свою любимицу Пенелопу Крус в компании Джонни Деппа и Мерилина Менсона. Некоторые из них назвали фото «невообразимой картиной». Наверное, для них три легендарных артиста (а может и самых любимых) это слишком впечатлительное зрелище.



На снимке Джонни как-то растерянно смотрит вдаль, как будто и не понимает, что именно происходит. Длинные волосы закрывают его лицо. Рядом с ним профилем к камере стоит Мерилин, тоже с отвлеченным видом. И только Пенелопа, как истинная женщина внимательно смотрит на собеседника.


Сама же Пенелопа оставила кокетливую и непринужденную подпись: «Интересно, о чем мы говорили?». Вот и ее фанатам стало интересно о чем, но ничего не поделаешь, раз сама актриса не хочет делиться подробностями.



Кроме слов восхищения, нашлись и фолловеры, которые комментировали, что разочаровались в актрисе, увидев снимок. Они восприняли это фото не как приятное воспоминание, а как жест в поддержку Джонни Деппа. Немного, как говорится, притянуто за уши, но в свете последних событий, это мнение можно понять.


Напоминаем, ранее сообщалось, что известного актера Джонни Деппа обвинили в том, что он избил одного из членов сьемочной команды. Поэтому кто-то из почитателей звезды решил, что она встала на защиту актера. Но пока Пенелопа не заявит об этом прямо, такие предположения нельзя принимать за чистую монету.


Главное фото: Инстаграм penelopecruzoficial


Фото: Инстаграм penelopecruzoficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?