Авторизация

Секреты уютного дома от Юлии Высоцкой: почему ведущая считает важной каждую мелочь

Секреты уютного дома от Юлии Высоцкой: почему ведущая считает важной каждую мелочь

Российская актриса и популярнейший повар в телепроектах «Едим дома» и «Завтрак с Юлией Высоцкой», Высоцкая достигла успеха, не прибегая к помощи звездного супруга. Знаменитость считает, что мелочи, из которых состоит дом, раскрывают душу и характер живущих в нем, рассказывает Joinfo.ua.


Дом является отражением человека живущего в нем


В своем микроблоге Юлия опубликовала короткое видео, на котором видно, как она с неким трепетом расстилает шикарную белоснежную скатерть.


«Эта скатерть просто-чудо! Накрыл стол такой и полдела сделано)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - делится ведущая со своими подписчиками.


Дом состоит из мелочей, из тех деталей, в которых видна душа дома, характер людей, которые в нем живут. Посуда, стекло, чашки, салфетки, скатерти... конечно, можно и без всего этого да и без много другого, но и жизнь тогда будет чуть иной. Творить свой дом и жизнь в этом доме мне, во многом, помогают эти чудные, неважные, но такие необходимые мелочи. А эта скатерть просто-чудо! Накрыл стол такой и полдела сделано) #скатертьсамобранка #настроение #дом #крестецкаястрочка #krstrochka @krestetskayastrochka #надюшкаснами @nadezdaknyazeva #juliavysotskaya #юлиявысоцкая

A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on


В то же время ее внимание не обошла и посуда. На видео промелькнули бокалы разной величины, терпеливо ожидающие своего предназначения. Блики света, отражающиеся на кристально чистом стекле, создают антураж праздника и приятного времяпрепровождения.


«Дом состоит из мелочей, из тех деталей, в которых видна душа дома, характер людей, которые в нем живут. Посуда, стекло, чашки, салфетки, скатерти... конечно, можно и без всего этого, да и без много другого, но и жизнь тогда будет чуть иной. Творить свой дом и жизнь в этом доме мне, во многом, помогают эти чудные, неважные, но такие необходимые мелочи» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - пишет Юлия Высоцкая.



Юлия Высоцкая, обладатель трех наград победителя в номинации «Лучший ведущий утренней программы», полюбилась телезрителям за невероятно домашнее и атмосферное телешоу «Едим дома». В нем актриса проявила не только умение держать ракурс кинокамеры в домашней обстановке, но и продемонстрировала свой кулинарный талант.


Талант, в данном контексте, отнюдь не преувеличение. Каждая телепередача, благодаря харизме ведущей и ее любви к поварскому искусству, несла в утреннюю пору, часть душевного уюта, который царил на кухне Юлии Высоцкой.



Порой сложные и разнообразные блюда, которые Высоцкая готовила в телешоу, превращались в наглядные и доступные рецепты для всех желающих, решивших поупражняться на своей кухне.


Программы «Едим дома» и «Завтрак с Юлией Высоцкой», напрочь закрепили за ней имидж хорошей хозяйки, которая и вкусно приготовит, и не обойдет вниманием сервировку стола, на котором в итоге будут красоваться ее блюда.



Будучи женой Андрона Кончаловского, режиссера, прославившегося не только на своей Родине, но и в Голливуде, Юлия вполне самостоятельно завоевала уважение к себе и любовь. Ее страсть к гастрономии в качестве не только потребителя, но и исполнителя главной кулинарной роли, принесла свои плоды практически сразу.


Кроме своего кулинарного таланта, Юлия Высоцкая еще и мотивирует своих поклонников вести здоровый образ жизни в любую погоду.


Главное фото: juliavysotskayaofficial


Фото: juliavysotskayaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?