Авторизация

Глюкоза в необычном купальнике: фанаты не скрывают эмоций от эпатажного образа певицы

Глюкоза в необычном купальнике: фанаты не скрывают эмоций от эпатажного образа певицы

Певица, актриса и телеведущая разместила в Instagram новое фото в купальнике, сообщает Joinfo.ua. Подписчики микроблога девушки наперебой дискутируют в комментариях по поводу откровенного облика Натальи.


Глюкоза в необычном купальнике


Сегодня, 17 июля, Глюкоза поделилась в своем Instagram фотографией в стильном цельном купальнике светлого цвета. Этот элемент одежды Натальи отличался глубоким вырезом спереди и демонстрацией прелестей певицы.



Глюкоза продемонстрировала стройную и подтянутую привлекательную фигуру, а также красивый мягкий загар, однако не столько это привлекло внимание аудитории, сколько наряд певицы. Некоторые фанаты посчитали выбранный девушкой купальник слишком откровенным.


Реакция на фото оказалась неоднозначной


В комментариях к размещенной фотографии разгорелись жаркие споры. Многие искренне восхитились прекрасной фигурой и обаянием известной певицы.


«Фигура сказка просто! Повешу себе фотку как стимул! А вообще было бы круто тренировки с вами на ютуб например, Че набросились на Наташу, и купальник прикольный, а уж фигура, просто супер!!! Не нравиться, не смотрите, а то критику развели, завидуйте молча!!! Ты совершенная ... хотелось бы быть хоть чуток похожей» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.)- писали поклонники.



Однако, некоторым пришелся не по душе слишком откровенный наряд Глюкозы — фанаты не скрывали своего возмущения при виде увиденного эпатажного образа.


«Ужас. Симпатичная вроде, но смотреть противно. Видимо больше гордится не чем, Шикарная фигура, но купальник слишком провокационный!» - не скрывали эмоций хейтеры.



Напоним, Глюкоза — не только красавица, талантливая актриса, певица и телеведущая, но также прекрасная жена и мама двух милых дочурок. Напоминаем, что девушка уже 12 лет замужем за известным бизнесменом Александром Чистяковым.


Фото: Инстаграм @chistyakova_ionova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка