Авторизация

Воспитание по-королевски: принц Уильям общаясь со своими детьми вспоминает принцессу Диану

Воспитание по-королевски: принц Уильям общаясь со своими детьми вспоминает принцессу Диану

В общении с четырехлетним сыном Джорджом и трехлетней доченькой Шарлоттой принц Уильям Кембриджский использует один необычный трюк. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что именно так воспитывала своих детей покойная принцесса Диана. Какой же секрет знает принц Уильям, расскажет Joinfo.ua.


Воспитание по-королевски


Поклонники монаршей семьи Великобритании, наверное, обратили внимание, что во время официальных мероприятий герцог Кембриджский всегда держит своих детей за руки. А для того, чтобы поговорить с малышами, заботливый отец, как правило, присаживается, чтобы их глаза с ребенком были на одном уровне.



Фото: Инстаграм @royalchildrenoffical


По словам источника, такой же тактики придерживалась и мать принца принцесса Диана. Она делала точно так же, чтобы Гарри и Уильям могли комфортно себя чувствовать в любой ситуации.


«Уильям всегда делает все, что, по его мнению, важно для семейной жизни. Он всегда мечтал, чтобы жизнь его детей была наполнена самыми положительными моментами. Принцесса Диана именно так подходила к воспитанию Уильяма и Гарри» - приводит слова источника People Magazine.



Фото: Инстаграм @royalchildrenoffical


По словам инсайдера, именно Леди Ди разрушила все стереотипы насчет воспитания детей в королевской семье, и первой начала нарушать общепринятые правила. Мать принцев Гарри и Уильяма всегда говорила: «Если вы разговариваете с маленьким ребенком или больным человеком, всегда опускайтесь до его уровня. Иначе, он вас не поймут».


И принц Уильям, и принц Гарри в своих интервью неоднократно заявляли, что хотят быть для своих такими же прекрасными родителями, какой была для них их мама.



Напомним, на днях младший ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон прошел обряд крещения. Кенсингтонский дворец опубликовал официальные фото счастливого семейства в социальной сети Инстаграм.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка