Авторизация

Андрей Разин похвастался своей невесткой: продюсер поделился фото с сыном и его возлюбленной

Андрей Разин похвастался своей невесткой: продюсер поделился фото с сыном и его возлюбленной

Российский политик, менеджер, певец и музыкальный продюсер Андрей Разин, наиболее известен своей работой в знаменитой группе «Ласковый май», опубликовал фото своего старшего сына Ильи и его любимой Елизаветы, сообщает Joinfo.ua.


Андрей Разин похвастался своей невесткой


В аккаунте Андрея Разина немало фотографий прошлого, но есть и те, что радуют его подписчиков счастливым настоящим. Например, очередной снимок красивой пары, своего 33-летнего сына Ильи и невестки Елизаветы. На нем влюбленные, поддерживая современную моду, делают селфи напротив зеркала.



Гордый отец не рассыпался в объяснениях и подписал фото просто: «Мой сын Илья и моя невестка Лиза» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


К слову о жизни Андрея Разина, все помнят трагическое событие в его семье, когда младший сын Александр (родившийся в 4 браке) умер во время прогулки от сердечного приступа. Парню было всего 16 лет. Безутешный отец очень трудно переживает его потерю. Даже сейчас, микроблог Андрея Разина ряснеет детскими снимками Александра.



Время идет, шрамы от трагедии хоть и остаются, но все же рубцуются. К тому же, еще в 2017 году в семье Разина предвиделось счастливое событие. В СМИ появилась информация, что его старший сын Илья вскоре хочет жениться на своей девушке, модели Елизавете и даже представил избранницу отцу. Тогда сообщалось, что они должны сыграть свадьбу в августе 2017-го, но никаких подробностей больше не появлялось. Но фото Лизы на странице в соцсети продюсера с подписью "Лиза Разина", говорит сам за себя.


Новый снимок пары, которым поделился со своими подписчиками Андрей, говорит его поклонникам, что у них все хорошо. Надеемся, скоро Андрей Разин будет няньчить своих маленьких внучат и его сердце хоть немного, но успокоится.


Наверное, именно старший сын помогает Андрею держаться. Ранее сообщалось, что продюсер даже хочет похудеть с помощью диеты знаменитой Примадоны.


Главное фото: Инстаграм razin_andrei_lm


Фото: Инстаграм razin_andrei_lm


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?