Авторизация

Брини Спирс оконфузилась на концерте: певицу снова подвел сценический наряд

Брини Спирс оконфузилась на концерте: певицу снова подвел сценический наряд

36-летняя певица Бритни Спирс далеко не впервые попадает в непростую ситуацию — уже много лет дива печально известна своей способностью попадать в подобные, связанные с нарядами, конфузы. О том, как прошло новое выступление звезды, расскажет Joinfo.ua.


Брини Спирс оконфузилась на концерте


Бритни Спирс непринужденно выступала в рамках тура Piece of me в небольшом местечке Оксон Хилл штата Мэриленда, однако, прямо на концерте певица случайно показала бюст, чему в немалой степени способствовал откровенный сценический наряд звезды.


Бритни совершила попытку поправить бюстгальтер, который так подвел ее, однако попытка не оказалась полностью успешной, и поп-диве пришлось продолжить выступать в шоу, более не придавая значения данному инциденту.



Фото: screenshot видео


Видео, на котором певица в очередной раз оказалась в непростой ситуации, попало на YouTube, однако, в ближайшее время этот ролик был удален. Но сообразительные пользователи сети успели сделать скриншоты, благодаря чему об очередном конфузе поп-принцессы стало известно всему миру.


Но, вряд ли звезда будет обращать на это внимание. После проблем с законом и здоровьем, Бритни, кажется, окончательно остепенилась и теперь ведет правильный образ жизни.



Напомним, певица воспитывает двоих сыновей, рожденных в отношениях с Кевином Федерлайном. Один из мальчишек Спирс уже радует маму своим талантом. Пользователи Сети, увидев творения ребенка, уверены - мальчик растет настоящим художником!


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?