Авторизация

Александр Буйнов без грима: как Сеть отреагировала на "честное" фото 68-летнего артиста

Александр Буйнов без грима: как Сеть отреагировала на "честное" фото 68-летнего артиста

Публика особенно любит смотреть на своих кумиров без макияжа и прически. Профессиональные визажисты могут сделать красавцем или красавицей абсолютно любого человека, и особое уважение вызывают звезды, которые не боятся показать миру свое истинное лицо. Новым фото без капли грима порадовал своих поклонников российский певец Александр Буйнов, рассказывает Joinfo.ua.


Александр Буйнов без грима


Снимок был опубликован в Инстаграме артиста. Александр Николаевич сделал его, совершая перелет из Москвы в Черногорию.


«Вот такой злой и небритый…» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал фото Буйнов.



Как Сеть отреагировала на «честное» фото 68-летнего артиста


А пользователям Интернета такие фото нравятся гораздо больше, чем сделанные «при параде». На подобных снимках артисты выглядят, как обычные люди, что не может не сближать их с фанатами из народа. Фото Буйнова не стало исключением.


«Вечно молодой и красивый, Вы, супер, Александр, хоть и не бритый!!, Александр,вы прекрасно выглядите без грима .Удачи Вам!), Вы замечательный и настоящий!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут Буйнову его преданные поклонники.



Не обошлось и без критики. А как же без нее? Некоторые подписчики заметили, что без грима артист не похож на самого себя.


«Как будто фото солдата с афганской войны. Фу, Господи)) какой ты страшный без грима))) капец просто) прости за откровенность,» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написали хейтеры.


Редакция ДжоИнфоМедиа согласна с тем, что «честные» фото всегда разительно отличаются от фото сценических, и желает всем недоброжелателям, которым не понравился Александр Буйнов без грима, выглядеть не хуже в столь почтенном возрасте! В это сложно поверить, но 24 марта 2018 года любимцу миллионов исполнилось целых 68 лет!


45 лет на сцене!


А на сцене музыкант уже 45 лет! Его имя получило всесоюзную известность в далеком 1973 году. В то время Саша был клавишником ансамбля «Весёлые ребята».


Сольную карьеру Буйнов начал в 1989 году. За время его самостоятельной деятельности, он исполнил множество песен, которые до сих пор являются хорошо известными всем хитами.




Ровесницей Буйнова, кстати, является его подруга и коллега Алла Борисовна Пугачева. Примадонну российской эстрады тоже частенько критикуют в Сети за желание выглядеть моложе и красивее. К счастью, звезда на такие отклики внимания обращает мало и старается жить своей жизнью, соответствуя молодому мужу и маленьким детям.


Фото: Инстаграм @buinovofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?