Авторизация

Двойняшки Анджелины Джоли отметили 10-летний юбилей: как с годами менялись Нокс и Вивьен

Анджелина Джоли и Брэд Питт прославились на весь мир, в том числе, и благодаря своему многодетному семейству. У пары шестеро детей, трое из которых - биологические. И на днях, двоим из них исполнилось по 10 лет. Joinfo.ua предлагает взглянуть, как росли Нокс и Вивьен, и как с годами менялся их внешний вид.


Двойняшки Анджелины Джоли отметили 10-летний юбилей


Впервые мир увидел Вивьен и Нокс, благодаря фотографиям детей на обложке известного журнала. Эта фотосессия стала известной, а Джоли и Питт заслужили множество лестных отзывов, считаясь одной из самых благополучных пар Голливуда.


Нельзя сказать, что Вивьен и Нокс вели слишком публичный образ жизни, но вместе со своими братьями и сестрами двойняшки часто появлялись на публике, посещая с родителями премьеры фильмов и другие светские мероприятия.


Как с годами менялись Нокс и Вивьен?


С момента их рождения прошло уже целых 10 лет. Вивьен и Нокс сильно изменились со временем, но унаследовали все прекрасные черты своих родителей. Редакция ДжоИнфоМедиа собрала снимки малышей в фотогалерее и расположила их в хронологическом порядке, чтобы вы, наши уважаемые читатели, смогли увидеть, как с годами менялась внешность биологических детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. Приятного просмотра!


До рождения Вивьен и Нокса в семье голливудских звезд уже воспитывались четверо детей. Старших Мэддокса и Захару Энджи взяла из приютов еще до брака с Брэдом, а он впоследствии усыновил приемных детей своей супруги. Шайло стала первым биологическим ребёнком Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пакса Тьена звезды усыновили после рождения первого общего малыша, а спустя некоторое время в семье родились двойняшки Вивьен и Нокс.


Несмотря на вселенскую любовь и большое количество детей Анджелина Джоли и Брэд Питт не смогли сохранить свои отношения. Инициатором официального разрыва отношений стала актриса, она обвинила бывшего возлюбленного в жестоком обращении с ней и их наследниками.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?