Авторизация

Папина дочка: Игорь Николаев поделился трогательным видео с участием маленькой Вероники

Папина дочка: Игорь Николаев поделился трогательным видео с участием маленькой Вероники

Известный композитор и певец Игорь Николаев порадовал поклонников своей семьи новым видео с дочкой, сообщает Joinfo.ua. Вероника, или как часто пишет певец, Ника вызвала у подписчиков море восхищения.


Игорь Николаев поделился трогательным видео с дочкой


На видео маленькая Вероника в красивом платье быстро бежит по песчаному берегу. Под песню своей мамы, Юлии Проскуряковой, «Девочка ждет любви» малышка убегает все дальше и дальше от родителей, даже не оглядываясь назад. Сам звездный папа подписал видео так: «Наш Никусик бежит без оглядки!)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Почитатели семьи Игоря Николаева сравнили его дочку с ангелочком и искренне порадовались за семью. Вот, что они писали: «Бесподобное видео потрясающая песня ,и маленький ангелочек бежит», «Какая замечательная мелодия и стихи!Ника просто прелестная девочка!Смотрю на неё и чувство радости переполняет меня», «Лапушка» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



Забавное семейное видео некоторые подписчики сравнивали с профессиональным клипом к песне «Девочка ждет любви» и советовали Юлии поскорей возвращаться к концертной деятельности.



"Ай, Русалочка! У неё ножки вместо хвостика рыбки))) Храни Бог!", "Очень мило! Песня прекрасная! Исполнение замечательное! Никуша-" Ассоль"" и так тепло и романтично! Вообщем здорово!!!","Столько позитива от ваших фотографий! Растет наше солнышко! Бежит уверенно- знает куда и зачем. Радостная! Еще и песня замечательная в мамином красивом исполнении!", - комментировали подписчики.



Игорь Николаев часто делится снимками с Никой, что дает повод считать малышку папиной дочкой. К тому же, бдительные поклонники не раз подмечали, как Вероника похожа на папу и говорили, что она растёт его точной копией.


Главное фото: Инстаграм igor_nikolaev_music


Фото: Инстаграм igor_nikolaev_music



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка