Авторизация

Максим Галкин показал что едят дети во время отдыха: простота обеда удивила фанатов семьи

Максим Галкин показал что едят дети во время отдыха: простота обеда удивила фанатов семьи

Лиза и Гарри Галкины опять стали героями видео своего папы. Искренность реакции ребят умилила пользователей соцсети. Кроме этого, фолловеры обратил свое внимание и на то, что едят за столом у Примадонны и были очень удивлены, рассказывает Joinfo.ua.


Что едят Галкины во время отдыха


Многие подписчики Максима Галкина знают, что все семейство находится на отдыхе. Забавные видео и фото с теплых краев уже радовали фанатов звезд. Кажется, нет на просторах российского шоу-бизнеса семьи, которая так открыто и жизненно вела бы свои микроблоги. Что еще новенького можно о них разузнать, если они и так все показывают и рассказывают? Оказывается, можно.



Фолловеры шоумена в очередном видео особое внимание обратили на то, чем питаются дети Максима и Аллы. Ведь, кто бы мог подумать, известное семейство на отдыхе питается не лобстерами и красной икрой, а супом со шпинатом и кашей. Свое удивление поклонники тут же выразили в комментариях: «Скудный обед чет у вас , повар некудышный с фантазией беда» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Знатоки здорового питания возразили на такие заявления и утверждали, что такая еда полезна для ребят:


«Глупенькие вы все. Это все полезно для здоровья. А что омаров с утра есть что ли и рябчиков. Нормальное меню», «Молодцы, едят здоровую пищу, все домашнее и аппетитное !!!!!», «Они едят полезную и вкусную еду!!!!КАШИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ЭТО САМОЕ САМОЕ» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


Большинство же просто от души посмеялись над «обмороком» папы и сделали немало комплиментов всей семье. «Мне понравилось, как папа почти упал в обморок. Понравилась здоровая еда. Понравилась хорошая хозяйка за кадром))) Детки вообще умнички)))», - делились подписчики.



Не зря же говорят, что истинное обаяние и достоинство - в простых вещах. Семья Максима и Аллы специально не выставляет напоказ богатство и не хвастается роскошью, они просто наслаждаются жизнью. Их отношения и то, как они воспитывают своих малышей, у многих вызывают восхищение. И это вполне заслуженно!


Ранее Максим делился трогательным снимком младших членов семьи на фоне заката. Маленькие Лиза и Гарри запечатлены вместе со своей племянницей Клавдией.


Главное фото: Инстаграм maxgalkinru


Фото: Инстаграм @maxgalkinru, @alla_orfey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?