Авторизация

Тимати окружен фанатами: рэпер сетует на то что ему не дают поесть нормально

Тимати окружен фанатами: рэпер сетует на то что ему не дают поесть нормально

На официальной странице Instagram Тимати выложил небольшое видео, где он лакомится мороженым в жаркий московский день. О событиях того знойного дня и последовавшей реакции поклонников творчества певца расскажет Joinfo.ua.


Попытка охладиться в жару не доставила ожидаемой радости рэперу


В выложенном ролике певец, расположившись на скамейке, хотел освежиться ярким мороженым. Однако на видео нельзя не заметить окруживших популярного рэпера поклонников со смартфонами, не преминувших воспользоваться выпавшим им уникальным шансом запечатлеть звезду. Сам Тимати огорченно прокомментировал ролик словами, что спокойно съесть мороженое на скамейке для него уже не вариант.


Тимати Инстаграм

Огромное количество подписчиков поддержало право популярной личности на уединение, не понимая назойливости окружившего лакомящегося мороженым рэп-исполнителя скопления людей. В комментариях к размещенному видеоролику фанаты были искренне возмущены подобной ситуацией и не скрывали своих зашкаливающих от увиденного эмоций:

«Народ,вы че,совсем одичали!!! Как так можно то??? Хоть поесть дайте спокойно человеку. Я понимаю,клевый,кумир и т.д. Но грань то должна быть! Могли бы и позже подойти. Дикость какая...», «Зачем все эти люди собрались как в зоопарке?», «Да уж, народ скапливается будто Тимур им цирк показывает, он же тоже обычный человек , я кстати всегда мимо прохожу , когда вижу актёров. И не разу не сфоткала их пока они едят. Народ вы дикие.» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.)

Однако, нашлись и те, кто отнесся критически к увиденному, не разделяя гастрономические пристрастия молодежного певца: «Выглядит не эстетично и не аппетитно !!!!», «Кошмар, как такое вообще можно есть?», «Где там мороженое? Столько химии».


Можно сделать вывод, что рэп-певец продолжает быть в центре самого разнообразного внимания со стороны своих поклонников: напоминаем, что всего несколько дней назад против Тимати было возбуждено уголовное дело.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка