Авторизация

Российские акробаты подняли "на ноги" зал и судей в американском талант-шоу

Российские акробаты подняли "на ноги" зал и судей в американском талант-шоу

Отец и дочь взорвали зал на телевизионном американском шоу «America's Got Talent». Россияне покорили сердца судей своими невероятно опасными трюками, рассказывает Joinfo.ua.


Профессиональным акробатам удалось покорить жюри


Сергей и Александра Королевы живут в США и занимаются акробатикой профессионально. Дочке 15 лет, а ее отцу 52 года. Начали они заниматься, когда Саше было всего 6 лет, то есть 10 лет тому назад.


Перед началом выступления судьи поинтересовались у гостей, насколько опасно то, что они сейчас будут делать. На что девушка ответила, что это очень опасно, но она доверяет своему отцу на все 100 процентов.



Также перед выступлением Саша поделилась с судьями о том, о чем она мечтает. Для нее главное сейчас быть узнаваемой. Чтобы незнакомые люди проходили и говорили – о, это Саша, с «Америка имеет талант» - и просили у нее автограф. Судьи умилились желаниями девушки и они начали свое выступление.




Должны сказать, что номер заставил понервничать абсолютно всех в зале, учитывая видавших виды жюри. После первого же трюка публика встала и переживала, крича и аплодируя семье. Удивление судей также сложно было скрыть. По их словам, они никогда раньше не видели подобного, и по результатам голосования, отец с дочерью прошли в следующий тур.


Не так давно украинцы также попробовали свои силы в американском шоу, и, должны сказть, они более, чем справились сво своей задачей. Благодаря номеру под названием «The Escape» ( «Побег»), они получили 4 заветных "Да" и прошли в следующий этап конкурса.


Фото: скриншот, pinterest


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?