Авторизация

Брэд Питт ликует: звездному отцу выпала честь провести с близнецами день рождения

Брэд Питт ликует: звездному отцу выпала честь провести с близнецами день рождения

Как Брэду Питту удалось забрать близнецов и что предпримет в свое время потребовавшая единоличной опеки над детьми Джоли, расскажет Joinfo.ua. Сейчас актер проводит время с Вивьен и Ноксом, радуясь возможности побыть с детьми наедине.


Рождение звездных близнецов


Самые младшие дети Джоли и Питта, близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин Джоли-Питт, появились на свет 12 июля 2008 года в клинике Франции. Согласно многолетней традиции, которой следует Анджелина Джоли, малышка Вивьен свое второе имя получила от матери Анджелины, а ее брат-близнец Нокс — от своего прапрадедушки.




Фото: @joliepittsquad27


Жизнь детей после распада звездной пары


Всего два года назад восьмой день рождения Вивьен и Нокса весело отмечали всей семьей: дети радостно лакомились сладостями, а после вкусного завтрака отправились за покупками и развлечениями в торговый центр вместе со счастливыми родителями. Однако вскоре сказка закончилась — для распавшейся семьи настали непростые времена.


Анджелина Джоли была настроена категорично, выступая против встреч детей с отцом. Однако /готовящийся к свадьбе Брэдд Питт твердо отстаивает свои отцовские права — в начале прошлого месяца актер подал в суд с требованием чаще видеться с детьми.



Суд вынес свое решение


По решению суда Брэд Питт получил возможность проводить время с детьми, и удача оказалась на его стороне — на период 8-14 июля выпал черед отца проводить время с близнецами. Так, отец провел прекрасные дни с Ноксом и Вивьен, а также получил возможность отпраздновать со столь дорогими для него детьми их десятилетие, и чаще видеться с любимыми чадами.


Напоминаем, что изменение взглядов близнецов и их решение проводить свое время с отцом и его возлюбленной Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) стало настоящим ударом для Анджелины Джоли. Звезде тяжело пережить, что именно та, кого Питт оставил ради многих лет супружеской жизни с Анджелиной — тогда звездой «Лары Крофт», теперь будет принимать активное участие в жизни ее детей.




Фото: @bradpittoriginal


Хочется верить, что Джоли и Питт смогут прийти к оптимальному для всей семьи решению, и что дальнейшая судьба звездных детей обойдется без судебных разбирательств, а будет основана лишь на взаимопонимании их родителей.


Главное фото: @bradpittoriginal


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка