Авторизация

Ольга Бузова "зацепила" откровенным видео под новый хит лета "Ночь текила"

Ольга Бузова "зацепила" откровенным видео под новый хит лета "Ночь текила"

Очень часто спрашивают, в чем феномен успеха того или иного артиста. Как им удается вот так внезапно вырасти на глазах, добиться высот, о которых и мечтать иногда стыдно. Одной из таких уникальных личностей, как мы знаем, является певица Ольга Бузова, «оседлавшая» шоу-бизнес так, что и конкуренция ей уже нипочем. Joinfo.ua демонстрирует откровенный ролик звезды, которым за пару часов заинтересовались более полумиллиона зрителей.


Ольга Бузова – Инстаграм



Ольга разместила в Инстаграме короткое видео под музыку нового летнего хита – «Ночь Текила». Пикантный, откровенный и соблазнительный ролик уже привлек почти миллион зрителей, и это всего за пару часов.


В Сети начинают шутить по поводу популярности Ольги, называя ее святой, спустившейся с небес, роковой и феноменальной женщиной.


В чем ее секрет? Вряд ли кто-то ответит на этот вопрос, так как он в принципе очевиден. Девушка после расставания с Дмитрием Тарасовым, у которого, кстати, недавно родился ребенок, погрустив немного, взяла себя в руки и сделала фееричную карьеру. Видимо, иногда стрессовые ситуации помогают нам стать действительно сильнее, увереннее и добиваться желаемого.



Ольга Бузова – новый хит


На днях Бузова выпустила свою новую песню, назвав ее летним хитом. В композиции певица поет о мужчине, который свел ее с ума. Тем самым Бузова Ольга подкинула дровишек в огонь, создав интригу, появился ли в ее жизни тот самый избранный или нет.



Впрочем, как только это выйдет на официальный уровень, тогда и узнаем, кто он, откуда, и что, а пока поклонники хвалят своего кумира за столь крутой трек и столь пикантный ролик.


«Эта песня ,лучше двух последних однозначно !умница», «Молодец . Зачепила. Ночь текила не хило зацепила.», «лечка ты лучшая.Твой клип невероятно красивый .Также как и ты», «Хитяра Круто, Оля!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка