Авторизация

Жена Сильвестра Сталлоне в купальнике: как выглядит 49-летняя Дженнифер Флавин

Жена Сильвестра Сталлоне в купальнике: как выглядит 49-летняя Дженнифер Флавин

Известный американский актер, звезда фильмов "Рокки" , хорошо отдохнул на яхте вместе со своей супругой и старшей дочерью. Жена Сильвестра Сталлоне, 49-летняя Дженнифер Флавин, и 21-летняя София надели белые бикини, чтобы не только насладиться лучами солнца, но и порадовать фанатов, передает Joinfo.ua.


Жена Сильвестра Сталлоне в купальнике


Местом их отдыха стали берега Сан-Тропе, Франция. Счастливое семейство отлично провело время вместе, а фанаты звезды боевиков смогли оценить фигуру его супруги.





Дженнифер поднялась на палубу в белых шортах и в верхней части от купальника. Американская актриса и фотомодель продемонстрировала потрясающие формы. 49-летняя красавица может похвастаться шикарным подтянутым телом с минимальным процентом жира.


Плоский живот, длинные стройные ноги, пышный бюст, подтянутые руки – все, чем восхищает жена Сталлоне. Благодаря пластическим операциям Флавин, сыгравшая в картинах "Рокки 5" и "Bar Girls", смогла сохранить молодость лица, хоть и совершенно потеряла индивидуальность.



На палубе, наблюдая за всем происходящим, стоял 72-летний Сильвестр Сталлоне, который в браке с Дженнифер вот уже более 10 лет. Несмотря на то, что некоторые отмечают, что звезда сдал позиции, все же мало кому удается так выглядеть в его годы – замечательный рельеф, стальные мышцы, отсутствие пивного живота, накаченные ноги и прочее.


Известно, что актер состоял в браке три раза. Его первой женой была датская актриса Бригитта Нильсен, которая недавно, в возрасте 54 лет, стала мамой в пятый раз.



Затем знаменитость позвал в жены фотографа Сашу Зак, которая родила ему двух сыновей – Сейджа и Серджио.


В браке с Дженнифер Флавин Сильвестр стал отцом трех прекрасных дочерей – Софии, Скарлет и Систин. Стоит отметить, что первый ребенок звезды, Сейдж, скончался в возрасте 36 лет в июле 2012 года из-за порока сердца.


Фото: E-Press


Главное фото: Инстаграм slyfansforever


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?