Авторизация

Ольга Погодина: творческий путь одной из самых успешных актрис российского кино

Ольга Погодина: творческий путь одной из самых успешных актрис российского кино

Многие знают актрису Ольгу Погодину по фильму "Женская интуиция" и сериалу "Простые истины". Но талантливая артистка снялась в огромном количестве хороших кинолент. Joinfo.ua расскажет вам о том, как ей удалось достичь таких высот в кино.


Творческий путь Ольги Погодиной


Ольга Станиславовна Погодина родилась в семье актрисы и главного инженера. В детстве девочка много болела и проводила много времени с мамой. Именно Лия Александровна привила девочке любовь к актерству.



Фото: Instagram olga_pogodina_official

После окончания школы Ольга поступила в театральное училище, которое успешно окончила. Во время учебы начинающая актриса даже снялась в нескольких рекламных роликах. Некоторое время после училища Погодиной не удавалось найти работу в кино, но девушка не отчаивалась и постоянно посещала различные кастинги.



Фото: Instagram olga_pogodina_official

Первой ролью для Ольги стал фильм "Если невеста ведьма". За эту работу девушке даже не заплатили, но молодая актриса не расстроилась, потому что лента стала стартом в ее невероятно успешной карьере. Талантливую девушку заметили режиссеры и стали активно приглашать ее в кино.



Фото: Instagram olga_pogodina_official

После роли учителя химии в подростковом сериале "Простые истины" Ольгу стали узнавать на улицах. А после выхода на экраны романтической комедии "Женская логика" Погодина стала очень популярной актрисой. Всего в биографии артистки более 60 интересных ролей в кино и множество престижных наград и премий.


Кроме актерской карьеры Ольга Погодина занимается и продюсерством. Вместе со своим вторым супругом, известным российским режиссером и политическим деятелем Алексеем Пимановым, звезда создала студию "ОДА-Фильм". Кинокомпания выпустила много хороших фильмов таких как "Мужчина в моей голове", "Бабий бунт, или война в Новосёлково" и "Маргарита Назарова".



Фото: Instagram olga_pogodina_official

Сейчас Ольга Погодина работает над новыми фильмами и готовится порадовать своих фанатов интересными историями.


А вот фанаты студии "Квартал 95" уже совсем скоро увидят новую работу юмористов. Съемки нового полнометражного фильма уже начались и в Сети появились первые кадры с площадки.


Главное фото: Instagram/vinni343


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?