Авторизация

Вера Брежнева поделилась душевным фото: певица с подругами прокатилась по Неве

Вера Брежнева поделилась душевным фото: певица с подругами прокатилась по Неве

Украинская певица Вера Брежнева часто балует своих поклонников новыми яркими фотографиями, которые публикует в микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Новый снимок звезды с подругами пришелся подписчикам по душе.


Вера Брежнева рассказала о прогулке с подругами


Совсем недавно Вера Брежнева рассказала своим поклонникам, что сейчас снимается в новом проекте в Санкт-Петербурге. Фотографиями из культурной столицы России певица активно делится в своем микроблоге в Инстаграм.



В новой публикации бывшая солистка популярной группы "ВИА Гра" рассказала о том, как отдыхает после съемок. Звезда написала, что после долгого рабочего дня она и ее коллеги ночью покатались на лодке по Неве. "Тот момент , когда даже много работая, нужно находить время на удовольствия..." (орф. И пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала снимок Вера.



На фото Брежнева и ее подруги в одинаковых толстовках с капюшоном радостно смотрят вдаль. По словам певицы, девушки одинаково нарядились абсолютно случайно. Судя по лицам дам, они прекрасно проводят время и отдыхают после тяжелого трудового дня.



Подписчики Веры Брежневой тут же принялись ставить "лайки" певице и ее друзьям. Фанаты активно хвалят и саму звезду и ее очаровательных подружек. "Вы все прекрасно виглядите", "Какие красивые очаровательны", "Вы такая позитивная просто хочется жить дальше", "Всегда получаю удовольствие от просмотра ваших фото) сама женственность, без пафоса", "Верочка Вы такая красивая добрая!!! Я так Вами восхищаюсь" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - восхищаются девушками подписчики.



Многие фанаты пишут о том, что Вера всегда очень красивая, естественная и женственная на фотографиях. Поклонники хвалят певицу за то, что она не публикует слишком откровенные и вульгарные снимки.


Подписчики часто восхищаются невероятным чувством стиля Брежневой. Многие даже стараются подражать ее манере одеваться.


Источник фото: Instagram/ververa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка