Авторизация

Лолита Милявская получила вкусный подарок: звезда жалуется что диету придется отложить

Лолита Милявская получила вкусный подарок: звезда жалуется что диету придется отложить

Российская певица Лолита Милявская часто рассказывает своим поклонникам о своей увлекательной жизни, пишет Joinfo.ua. В новой публикации в Инстаграм звезда рассказала о вкусном подарке от своих друзей.


Лолита Милявская рассказала о вкусном презенте и нарушенных планах


Российская певица Лолита Милявская активно пользуется социальными сетями и часто радует своих поклонников новыми снимками и видеороликами. На микроблог звезды подписано более 1,5 миллиона человек, которые с радостью принимают каждую публикацию артистки.



В новом посте Лолита рассказала, что поделилась со своими друзьями из Болгарии планами на диету перед съемками сольного концерта. В ответ на такое заявление знакомые подарили певице банку красной икры. "А как её без хлеба?" (орф. и пункт. автора сохранены. прим. редактора), - пожаловалась фанатам Милявская.



К такому трогательному рассказу артистка прикрепила фотографию содержимого своего холодильника. Поклонники пишут, что певице не нужно садиться на диету, потому что она и так прекрасно выглядит. Но есть и те, кто предлагал варианты, с чем еще можно продегустировать икру кроме хлеба.



"Ешьте на здоровье!!! Худенькая или полненькая- всегда обожаемая !", "С варёной картошечкой!!! Икра залетает на УРА!!", "Лола, ты самая лучшая в любом воздасте", "Красоту её ничем не испортишь", "Хлеб тёмный сметана и красная икра ( сметана вместо масла ) попробуйте это круто" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фанаты.



Вот так Лолита хотела пожаловаться про сорванную диету, а получила массу комплиментов от поклонников. Звезда часто показывает полученные подарки. Недавно певице презентовали красный виниловый диск, который порадовал всю семью Милявской. А забавное видео новинки умилило подписчиков.


Источник фото: Instgram/lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка