Авторизация

Сара Мишель Геллар: "истребительница вампиров" изменилась до неузнаваемости

Американская актриса Сара Мишель Геллар обрела популярность благодаря роли Баффи Саммерс в популярном молодежном сериале "Баффи – истребительница вампиров". Сейчас знаменитую блондинку практически не узнать. Хоть цвет волос у нее остался прежним, годы все-таки берут свое, рассказывает Joinfo.ua.


Баффи уже не та


На странице в Инстаграм Сара часто публикует интересные фотографии и видео, посвящая поклонников в свою личную жизнь. Кстати, на свои годы актриса выглядит великолепно. Ее легко можно принять за сестру собственной дочери, если, конечно, не сравнивать современную Сару с легендарной Баффи.


Да, "истребительница вампиров" заметно изменилась – форма лица, прическа, макияж, стиль…От Баффи у нее не осталось практически ничего, разве что – стройная фигура. Серьезно, увидев Сару на улице, вы бы узнали в ней любимую актрису?


Роль в телесериале "Баффи – истребительница вампиров" стала для Геллар самым большим достижением в карьере. Хоть это и не первая ее работа, зато самая запоминающаяся. В юные годы Сара также снималась в киноленте "Все мои дети", а вскоре – получила премию "Эмми". Но популярность пришла к ней только вместе с ролью Баффи, за которую в 2001 году актрису номинировали на премию "Золотой глобус".


Снималась Сара и в фильмах. Увидеть ее можно в таких кинолентах, как "Крик 2", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Жестокие игры", "Просто неотразима", "Двойник", "Скуби-Ду" и других.


Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает посмотреть, как изменилась еще одна популярная знаменитость – Ким Бейсингер. После пластики американскую актрису практически не узнать. Красота действительно требует жертв.


Источник фото: Инстаграм: @sarahmgellar


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка