Авторизация

Битва экстрасенсов: Фатима Хадуева стала жертвой непрофессионализма пластического хирурга

Битва экстрасенсов: Фатима Хадуева стала жертвой непрофессионализма пластического хирурга

Шоу "Битва экстрасенсов" подарило миру многих знаменитостей-магов, уверенных в своих силах. Фатима Хадуева одна из них. Женщина является любимицей многочисленной публики и сильным экстрасенсом. Но, к сожалению, своего будущего в нужный момент Фатима не увидела. Хадуева стала жертвой непрофессионализма пластического хирурга, который сделал ей некачественно операцию, рассказывает Joinfo.ua.


Фатима Хадуева сделала неудачную операцию


Год назад Фатима обратилась к одному из пластических хирургов за помощью – она хотела выровнять носовую перегородку. Врач согласился провести операцию и уверил, что все пройдет как по маслу, ведь он – специалист. Более того, подобные операции, по словам хирурга, он столько раз делал, что может оперировать уже с закрытыми глазами. В общем, Фатима поверила доктору на слово и отдалась в его "профессиональные" руки.



Фото: Инстаграм: @fatimakhadueva

Когда с момента операции прошло 6 месяцев и Хадуева заметила, что ее состояние здоровья резко ухудшилось: постоянные головные боли, отеки, воспалительные процессы. А самое главное – перегородка стала еще кривее, а спайки образовали инфильтрат и покосили нос окончательно.


Тогда Фатима снова обратилась к "проверенному специалисту", который не стал с ней возиться, и сказал, что может вколоть какой-нибудь препарат с другой стороны носа для симметрии. Тут-то женщина и задумалась, опасаясь за свое здоровье.



Фото: Инстаграм: @fatimakhadueva

Экстрасенс идет на поправку


Долго не думая, Фатима обратилась к другому специалисту, который согласился исправить ошибку коллеги. В итоге, Хадуеву положили в гнойное отделение челюстно-лицевой хирургии, предотвратили заражение крови и сделали две операции. В качестве "бонуса" доктор изъял из носа Фатимы инструмент, который умудрился там оставить предыдущий хирург.



Фото: Инстаграм: @fatimakhadueva

Сейчас женщина идет на поправку, ей намного лучше, но о полном выздоровлении говорить пока рано. Если все будет хорошо, то через пару недель Фатиму ждет третья операция.


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно скончался участник 10 сезона шоу "Битвы экстрасенсов" Константин Ямпольский. Он ушел из жизни в 33-летнем возрасте в одной из воронежских больниц. О кончине Константина сообщили его друзья, опубликовав в Сети свои соболезнования и воспоминания.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?