Авторизация

Крис Прэтт занялся фермерством: американский актер пасет овец и собирает урожай

Крис Прэтт занялся фермерством: американский актер пасет овец и собирает урожай

Американский актер Крис Прэтт не только умный, красивый и привлекательный мужчина, он еще и трудолюбивый. Свои летние каникулы Крис проводит на ферме. Прэтт поднимется вместе с солнцем, целыми днями тяжело работает и только поздно ночью позволяет себе немного отдохнуть. И такой отпуск актеру по душе, рассказывает Joinfo.ua.



Фото: Инстаграм: @prattprattpratt

Крис Прэтт отдыхает душой


На своей странице в Инстаграм Крис рассказывает о жизни фермера и публикует яркие, качественные фотографии, видеоролики, делится пережитыми эмоциями. Недавно он собирал крыжовник, потом у одной из его овец родился ягненок, далее Прэтт наслаждается жизнью простого работяги, а позже – скорбит по древнему дереву, которое пришлось спилить.


Almost died today in a stampede. But that’s just #farmlife you know?

A post shared by chris pratt (@prattprattpratt) on


Гордость актера – овцы и это видно по фото и видео, которые он часто публикует на своей странице в Инстаграм. Несмотря на то, что Крис – человек небедный и может позволить себе нанять рабочих, он этого не делает. Ему приятно самому заниматься тем, что нравится.



Фото: Инстаграм: @prattprattpratt

Мудрое решение


Кстати, недавно Прэтт посвятил целых два поста старому и огромному дереву, которое ему пришлось спилить. Он признался, что это решение далось ему нелегко, но другого выхода не было. По словам актера, в верхушку дерева однажды ударила молния и оно начало гнить. Тогда Крис решил спилить его и отдать мастерам, чтобы те сделали из него красивый семейный стол, который он планирует разместить в своих апартаментах в Лос-Анджелесе.



Фото: Инстаграм: @prattprattpratt

Красавчик-фермер не только рассказал, как все это происходило, но и показал поклонникам парочку фотографий с "места преступления". Пользователи Сети в восторге от Криса и его взглядов на жизнь. Естественно, без лестных комментариев, приятных комплиментов и признаний тоже не обошлось. Впрочем, Прэтт ведь это заслужил.



Фото: Инстаграм: @prattprattpratt

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Крис Прэтт и его супруга Анна Фэрис публично объявили о своем намерении разорвать семейные узы. Знаменитости разводятся, прожив вместе 8 долгих и счастливых лет. О своих серьезных намерениях актеры сообщили в Сети, посвятив теме развода отдельные посты. Крис и Анна признались, что до сих пор любят друг друга, но сохранить семью им не удалось.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?