Авторизация

Молодая невеста Дэвида Фостера мечтает подарить 68-летнему возлюбленному восьмого ребенка

Молодая невеста Дэвида Фостера мечтает подарить 68-летнему возлюбленному восьмого ребенка

После официальной помолвки музыкантов молодая невеста 68-летнего Дэвида Фостера мечтает поскорее завести ребенка. Для певца будущий малыш станет восьмым по счету, передает Joinfo.ua.


Молодая невеста Дэвида Фостера мечтает подарить 68-летнему возлюбленному восьмого ребенка


Источник RadarOnline отмечает, что 34-летняя невеста пожилого музыкант отчаянно мечтает о детях. Певица Кэтрин Макфи хотела бы стать матерью в кротчайшие сроки в силу своего возраста. А потому она дождаться не может свадьбы, которая назначена на декабрь 2018 года.




Фото: Инстаграм coupleofcelebs


Канадский певец и клавишник, а также успешный продюсер сделал предложение звезде на 34 года младше его менее чем через год после начала их отношений. Они встретились как раз после громкого развода Фостера и Йоланды Хадид (матери моделей Беллы и Джиджи Хадид). В браке с фотомоделью музыкант прожил всего шесть лет.




Фото: Инстаграм poppursuits


По словам приближенных к паре источников, пара совершенно не чувствует разницу в возрасте: "Она (Кэтрин – прим. Ред.) даже не замечает, сколько ему лет. Они полностью синхронизированы друг с другом".


После скорой помолвки певица говорит друзьям, что семья является первым приоритетом на повестке ее жизни: "Она отчаянно мечтает быть мамой, и Дэвид, наконец, "за" после долгих долгих размышлений".




Фото: Инстаграм filmfashionpr


"У него уже есть пять дочерей и несколько падчериц, но он должен понять, когда вы женитесь на женщине в возрасте Кэтрин, дети - часть сделки", - отметил инсайдер.


Согласно Википедии, 68-летний Дэвид Фостер отец семерых детей – у него 5 дочерей – Эрин, Сара Эми, Джордан и Аллисон, а также два сына – Грег и Тим. Также он является приемным отцом Беллы и Джиджи Хадид.


Напомним, ранее общественность обратила внимание на то, как Меган Маркл отчаянно тянется к детям. Эксперты пришли к выводу, что 36-летняя герцогиня Сассекская – жена 33-летнего британского Принца Гарри – в ближайшее время объявит о беременности. Фанаты звезды отмечают, что эта новость стала бы подарком не только для королевской семьи Великобритании, но и для них.


Главное фото: Инстаграм flowerig25


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка