Авторизация

Наталья Сенчукова в бикини: дивная фигура 47-летней певицы отбила аппетит у поклонниц

Наталья Сенчукова в бикини: дивная фигура 47-летней певицы отбила аппетит у поклонниц

Российская певица, жена солиста группы "Дюна" Виктора Рыбина Наталья Сенчукова удивила поклонников яркими снимками с отдыха. Что в этих фото удивительного? Стройная фигура 47-летней леди. Разве она не заслуживает восхищения?! Кстати, хорошая физическая форма певицы заставила поклонниц задуматься о здоровом образе жизни – некоторые дамы, увидев Наталью, передумали ужинать жареной картошечкой, рассказывает Joinfo.ua.


Наталья Сенчукова выглядит сногсшибательно


Наталья Сенчукова не только порадовала поклонников откровенными фотографиями с отдыха, но и заставила их переосмыслить свое бытие. Недавно знаменитость обнародовала снимки, от которых у многих фанатов "отвисли челюсти" – 47-летняя певица похвасталась стройной фигурой без каких либо изъянов, складок и растяжек.



Фото: Инстаграм: @nsenchukova_official

Наталья позирует на снимках в открытом разноцветном купальнике, солнцезащитных очках и с повязкой на голове. Выглядит знаменитость действительно потрясающе.


Сенчукова призналась, что автором фото является ее муж Виктор. По словам певицы, сегодня он "раздухарился" и согласился на роль личного фотографа. Так что Наталья воспользовалась случаем и позировала на фоне водной синевы, яхт и красивой природы.



Фото: Инстаграм: @nsenchukova_official

Пользователи Сети в восторге от любимой певицы: "Блин, аппетит пропал, хотела картошки пожарить, куда там", "Классно Наталья, Вы красавица. Так держать!", "Наталья, поделитесь, пожалуйста, с нами секретом вашей отличной формы", "Наташа, ну красавица же!!! Любо-дорого смотреть. Всех благ.", "Классная фигурка!! Как у молодой девушки!", "Вы просто в шикарной форме!!!", "Суперская, всегда восхищаюсь Вами! " (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @nsenchukova_official

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин записали совместную песню под названием "Все лучшее впереди". Фрагментом музыкальной композиции певица поделилась на своей официальной странице в Инстаграм, похваставшись новинкой перед поклонниками.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?