Авторизация

Ани Лорак раскрыла секрет своей стройной фигуры: спортивная программа звезды очень простая

Ани Лорак раскрыла секрет своей стройной фигуры: спортивная программа звезды очень простая

Украинская певица Ани Лорак впервые решилась поделиться секретом идеальной фигуры. В своем микроблоге артистка опубликовала видеоролик, показав, какие упражнения помогают ей поддерживать отличную спортивную форму. Также знаменитость пожелала поклонникам хорошего здоровья и отличного настроения, рассказывает Joinfo.ua.


Ани Лорак активно занимается спортом


Недавно на странице Ани Лорак в Инстаграм появилось необычное для ее контента видео. На нем певица запечатлена не в платье и на каблуках, а в спортивной форме и кроссовках. Такой Каролину мало кто видел.



Дело в том, что знаменитость решила поделиться с поклонниками своей спортивной программой и помочь им достичь желаемого результата. Лорак показала, какие упражнения она выполняет и как именно. Оказывается, путь к стройной фигуре не такой уж и сложный.


По словам певицы, этот пост она посвятила всем любителям здорового образа жизни. Каждое упражнение Каролина советует выполнять в 3 подхода по 20 раз. По мнению знаменитости, подобные тренировки способны творить чудеса, так что идеальная фигура – не миф, а реальность. Главное в этом деле – регулярность и ответственность.



Фото: Инстаграм: @anilorak

Пользователи Сети в восторге не только от фигуры Ани Лорак, но и от ее доступной программы. Вот что пишут в комментариях: "Умница!!!) любимая Каролина!", "Фигура шакарная просто", "Красавица ! Умница ! Труженица ! Очень Вы мне нравитесь ! ", "Каролина - бесконечная мотивация! Так приятно смотреть)", "Спасибо за видео. Побольше таких, Каролина!! Вы - отличный мотиватор!", " Спасибо вам огромное! Как раз искала комплекс, чтобы выполнять дома. Теперь буду заниматься под ваши песни" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @anilorak

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Ани Лорак восхитила поклонников своей шикарной фигурой, опубликовав фотографию из спортзала. В облегающих лосинах, топе и с собранными волосами певица выглядит великолепно. Впрочем, об этом в комментариях не забыли написать и пользователи Сети.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка