Авторизация

Луи Томлинсон разлил пиво на головы фанатов во время игры Англия-Хорватия на ЧМ-2018

Луи Томлинсон разлил пиво на головы фанатов во время игры Англия-Хорватия на ЧМ-2018

Английский певец Луи Томлинсон вместе с другими знаменитостями яростно болел за английскую сборную во время матча против Хорватии. Поддерживая своих земляков, бывший участник группы "One Direction" даже разлил свое пиво на головы фанатов, передает Joinfo.ua.


Луи Томлинсон разлил пиво на головы фанатов во время игры Англия-Хорватия на ЧМ-2018


Музыкант оказался настоящим болельщиком футбола. Наверное, поэтому, звезда не смог сдержать эмоций, когда болел за сборную Англии в Лондоне в ВИП-клубе Barclaycard в Гайд-парке. Именно это место, находящееся недалеко от Кенсингтонских садов, является традиционными для гуляний, празднеств и митингов.




Фото: Eroteme


Никто не был удивлен, когда в этом месте встретил большое количество звезд.


26-летний бывший участник бойзбенда "One Direction" в окружении восхищенной толпы был рад единственному забитому голу англичан. В этот момент он поднял руки вверх, а пиво из его бокала вылилось на головы других болельщиков.




Фото: Eroteme


Музыкант пришел поддержать футболистов в олимпийке с эмблемой английской сборной, на которой красовалась нашивка Three Lions. Отец одиночка был счастлив, улыбаясь во все 32 зуба, когда наблюдал за ходом событий.


К сожалению Луи, Англия проиграла Хорватии со счетом 1:2. Этот матч был решающим для команд, так как одна из них должна была сыграть против Франции в финале.




Фото: Eroteme


Английский футболист Дэвид Бекхэм также наблюдал за игрой. Спортсмен пришел на специально оборудованную площадку в Майами, где поклонники могли бы насладиться матчами Чемпионата мира по футболу 2018.




Фото: BA/FlightPhotoAgency


Напомним, ранее ИноСМИ сообщали, что Луи Томлинсон завидует сольным карьерам своих коллег по группе "One Direction". После раскола бойзбенда почти все его участники смогли добиться значительного успеха и выпустить сольные альбомы. Музыкант, мечтая о славе, даже решил сменить менеджера.


Главное фото: Инстаграм louist91


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка