Авторизация

Нэнси Дрю 11 лет спустя: как сейчас выглядит 27-летняя актриса Эмма Робертс

В далеком 2007 году на экраны вышел фильм о приключениях юного детектива по мотивам популярной серии книг. Главную роль сыграла американская актриса Эмма Робертс, пишет Joinfo.ua. Предлагаем вам узнать, как сейчас выглядит девушка.


Как сейчас выглядит Эмма Робертс


Американская актриса и модель Эмма Робертс родилась в семье голливудской звезды Эрика Робертса. В детстве девочка проводила много времени на съемочных площадках фильмов, в которых снималась ее тетя – актриса Джулия Робертс. Артистичная девочка приглянулась одному из режиссеров и ей предложили сняться в фильме "Кокаин".


Эмма удачно совмещала учебу в школе и съемки в кино. Первую знаменитость юной актрисе принесла роль в американском молодежном сериале "Нетакая". А после выхода на экраны сериала "Нэнси Дрю" армия поклонников девушки резко выросла.


После этого Робертс снялась в нескольких очень удачных проектах и стала очень успешной актрисой в Голливуде. Эмма получила несколько престижных кинопремий за свою работу и попробовала себя в роли модели.


Сейчас актриса продолжает решительно идти к славе. Эмма Робертс активно снимается в очень успешных фильмах и сериалах. Из последних работ дочери Эрика Робертса стоит выделить роль ведьмы в сериале "Американская история ужасов".


Поклонники Эммы с радостью следят за ее жизнью не только на экранах, но и в микроблоге в Инстаграм. Молодая актриса, как и многие знаменитости, часто балует своих фанатов новыми красивыми снимками. На ее аккаунт подписано более 12 миллионов читателей, которые активно ставят "лайки" и пишут комментарии.


Другая популярная американская актриса, с детства известная всему миру, недавно отпраздновала день рождения. Линдси Лохан исполнилось 32 года. Предлагаем вам узнать, чем сейчас занимается яркая звезда.


Главное фото: the-house-of-anubis.wikia.com


Источник фото: Instagram/emmaroberts


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка