Авторизация

Славянский базар 2018: 12-летний украинец стал первым победителем музыкального конкурса

Славянский базар 2018: 12-летний украинец стал первым победителем музыкального конкурса

Славянский базар 2018 ознаменовался победой Украины в детском конкурсе. Пять тысяч долларов и "Золотую лиру" увез в Киев 12-летний Саша Балабанов. Мальчик настроен решительно и со временем планирует пойти еще дальше, приняв участие в "Евровидении", рассказывает Joinfo.ua.


12-летний украинец победил на международном конкурсе


Недавно в Белоруссии, в рамках фестиваля искусств "Славянский базар 2018", цель которого – объединить творческие силы славян, прошел конкурс детской песни. В этом году "Золотая лира" и денежная премия достались мальчику из Киева – Саше Балабанову. Кроме того, победитель получил возможность выступить на одной сцене с известными исполнителями.



Саша признался, что даже не рассчитывал на первое место. О втором или третьем он только мечтал, но абсолютная победа ему и не снилась. По словам мальчика, далее он намерен серьезно развиваться в плане музыки. Саша считает, что нашел свое призвание, поэтому терять его не собирается. В планах Балабанова – "Евровидение".



Как известно, второе место досталось девочке из Армении, а третье – мальчику из Белоруссии. Кстати, для Украины это не первая победа. В 2014 году победительницей международного детского музыкального конкурса стала Анастасия Багинская. А в 2017 году победу родной Украине подарил Владислав Сытник, выступая в международном конкурсе исполнителей эстрадной песни.



Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что в этом году в международном музыкальном конкурсе "Евровидение" победила 25-летняя Нетта Барзилай из Израиля. Девушка покорила зрителей своим шоу и не оставила конкурентам шансов на победу.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?