Авторизация

Ариана Гранде: откровенная обложка новой песни певицы произвела фурор в Сети

Ариана Гранде: откровенная обложка новой песни певицы произвела фурор в Сети
Перспективная и талантливая певица Ариана Гранде, получившая мировую известность снявшись в молодежном сериале от телеканала Nickelodeon «Виктория-победительница», выпустила в пятницу, 13 июля, свой новый сингл из грядущего альбома «Sweetener», который выйдет 17 августа 2018 года. Композиция получила название «God is a Woman» и одержала немалый резонанс среди поклонников Гранде из-за провокационной обложки. На фото Ариана Гранде позирует исключительно в яркой краске для тела, информирует Joinfo.ua.

Ариана Гранде выпустила новую песню, удивив пикантной обложкой



25-летняя звезда Ариана Гранде, которая недавно объявила о своей помолвке с комедиантом Питом Дэвидсоном, вместе со своей многомиллионной аудиторией вела в Инстаграме отсчет до выхода новой композиции, раззадоривая интерес слушателей. За сутки до премьеры песни «God is a Woman» Ариана опубликовала в социальной сети наводящее фото, по которому можно было предположить как будет выглядеть обложка к композиции. На снимке Ариана обнимает себя руками, а её тело покрыто разноцветными мазками краски.


Реакция поклонников певицы осталась неоднозначной



Фото: instagram @arianagrande

После того как песня «God is a Woman» появилась в Сети, реакция поклонников исполнительницы оказалась очень неоднозначной. Многие были возмущены тем, что 25-летняя уроженка штата Флорида затронула тему религии в вызывающей песне. Также у поклонников Арианы возникли вопросы к её откровенному образу для обложки песни. Девушка позирует для фотосессии в краске для тела, демонстрируя свою фигуру во всей красе. Сама же Гранде, похоже, осталась абсолютно довольна своей работой. К слову, опубликованную в Инстараме звезды обложку прокомментировал жених девушки – Пит Дэвидсон. Мужчина оставил под публикацией множество смайликов с изображением сердца.


Песня стала третьим синглом в поддержку готовящегося к выходу альбома «Sweetener»




В поддержку предстоящего альбома Гранде «Sweetener», выход которого запланирован на 17 августа 2018 года, Ариана выпустила уже три песни. Первой стал лид-сингл с альбома «No tears left to cry», который был очень тепло встречен аудиторией певицы, впечатляя новым, нетипичным для Арины звучанием. Затем свет встретила композиция «The light is coming», а следом за ней была выпущена песня «God is a Woman». Во всех треках Арина явно не стеснялась экспериментировать со стилем своих песен и привнесла в свою музыку очень любопытное и современное звучание.



Фото: instagram @arianagrande

Более того, недавно знаменитая рэперша Ники Минаж порадовала поклонников клипом на расслабляющий трек «Bed», записанным совместно с Арианой Гранде. В клипе Ариана и Ники продемонстрировали свои безупречные фигуры в купальниках, а Минаж и вовсе перевоплотилась в русалку.


Главное фото: instagram @arianagrande


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?