Авторизация

Максим Галкин поделился своим счастьем: артист показал замерзшего но довольного Гарри

Максим Галкин поделился своим счастьем: артист показал замерзшего но довольного Гарри

Российский артист Максим Галкин не устает делиться с фанатами своим счастьем. Недавно комик обнародовал фотографию с отдыха, на которой он запечатлен вместе со своим сыном Гарри. Подписчики Галкина, замечают, что мужчины выглядят великолепно, а об их счастье говорят глаза – полные радости и позитива, рассказывает Joinfo.ua.


Максим Галкин показал замерзшего сына


На своей странице в Инстаграм Максим Галкин опубликовал новое семейное фото. В этот раз в кадре только мужчины: Максим и Гарри позируют на фоне красивой природы и просто светятся от счастья. Галкин, отдыхающий в нижнем белье, держит на руках замерзшего, но довольного сына. Хоть бдительный папаша и завернул малыша в полотенце, Гарри все равно холодно. По-видимому, малыш слишком долго купался, поэтому никак не может отогреться.



Фото: Инстаграм: @maxgalkinru

Но, несмотря на холод, парнишки выглядят очень счастливыми. Глаза Гарри и Максима буквально сияют, а что уж говорить о лучезарных улыбках. Галкин в комментарии к фото мило назвал своего сына Маугли и заметил, что бедняга немного замерз. Так что Максим не только обернул сына полотенцем, но и взялся его отогревать. Какой замечальный папочка!



Фото: Инстаграм: @maxgalkinru

О том, что Галкины выглядят великолепно, говорят и пользователи Сети: "Мальчики зайчики", "Макс ,отличный папка ,любящий ,добрый ,весёлый ..сам как дитя . Молодец", "Какая трогательная, и классная фотография.", "Светлые и открытые лица. Радостно смотреть на вас", "Как же он любит быть у папы на ручках, по любому поводу, это видно.", "Такие счастливые, милотаааа", "Приятно на вас смотреть.Люблю когда папы уделяют детям внимание.Просто любуюсь.", "У,Вас, очень хорошая семья. Здоровья Вам и деткам!!!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


Гарри, Лиза и экология ?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Максим Галкин опубликовал еще одно очаровательное семейное фото. На снимке его детки Лиза и Гарри вместе с племянницей артиста позируют на фоне красивого заката. Пользователи сети, как всегда, в восторге от этой очаровательной семейки.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?