Авторизация

Таисия Повалий показала свою маму: Нина Даниловна отмечает 76-й день рождения

Таисия Повалий показала свою маму: Нина Даниловна отмечает 76-й день рождения

Талантливая эстрадная певица и любящая дочь, Таисия Повалий сегодня трепетно поздравляет свою трепетно любимую маму с днем рождения — информирует Joinfo.ua.


Благодарная дочь поздравила маму


Легендарная певица эстрады Таисия Повалий опубликовала в своем Instagram фотографию своей горячо любимой мамы в честь маминого дня рождения. На фото 76-летняя Нина Даниловна, оставаясь в свои годы гармоничной, нежной и прекрасной, расположилась на уютной скамье среди раскрывшихся благоухающих роз.



Поблагодарив свою маму в подписи к фотографии за нежность, заботу и за счастье быть всегда рядом, певица, известная также как внимательная и любящая дочь, трогательно добавила, что очень любит и ценит свою мамочку. Трепетные слова Таисии Повалий отражают глубокую бережность и душевность по отношению к любимой матери.


Можно вспомнить трогательную и искреннюю песню Таисии Повалий «Мама-мамочка», чтобы прочувствовать сердечность дочерних чувств звезды эстрады.




Подписчики сердечно поздравляют маму Таисии


Трогательное и искреннее поздравление Таисии для мамы вызвало множество сердечных откликов в сети — в комментариях под опубликованным фото поклонники наперебой поздравляют Нину Даниловну, от всей души желая отмечающей свой 76-й день рождения матери Таисии Повалий всего самого наилучшего.


«Таечка, у вас самая классная и современная мама на свете! Любим ее безмерно за юмор и позитив всегда! Здоровья, долгих лет, неунывающего настроения! И храни Бог, она родилась в большой церковный праздник.От всей души поздравляю Нину Даниловну, с днём рождения! Пусть на сердце всегда будет тепло и и радостно!!! В доме царит мир и покой!!! И здоровья будет самым крепким! Я вас очень сильно люблю!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Напомним, что Таисия Повалий не только любящая дочь, но и заботливая мама — совсем недавно звезда поздравляла своего единственного сына Дениса с 35-летием.


А мы присоединяемся к теплым и сердечным поздравлениям поклонников и желаем Нине Даниловне процветания и долгих лет жизни!


Фото: Инстаграм @tpovaliyofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка