Авторизация

Лана Дель Рей: песня звезды станет частью документального фильма об Элвисе Пресли

Лана Дель Рей: песня звезды станет частью документального фильма об Элвисе Пресли

Известная американская певица Лана Дель Рей объявила, что ее творчество станет частью саундтрека к фильму "The King", посвященному жизни знаменитого короля рок-н-ролла, передает Joinfo.ua.


Песня Ланы Дель Рей станет частью документального фильма об Элвисе Пресли




Фото: Инстаграм littlelanorama


Исполнительница хита "Born to Die" лично подтвердила в своем аккаунте в Твиттер, что ее композиция "Elvis" стала одним из саундтреков самого ожидаемого документального фильма.


"Моя композиция "Elvis" использована для нового фильма под названием "Король", срежиссированного Юджином Джареки", - написала певица в подписи к видеоролику, в котором предстал известный музыкант.



Изначально данный трек был выпущен в 2008 году под одним из псевдонимов звезды - Sparkle Jump Rope Queen.




Картина рассказывает о жизни и работе одной из самых символичных фигур музыки XX века. В картине Юджин Джареки совершает поездку по каждому региону США в Rolls-Royce 1963 года, который ранее принадлежал Элвису Пресли.


Во время путешествия Джареки приглашает нескольких поклонников Элвиса, чтобы они увидели авто звезды, спели с ним хиты музыканта и рассказали о его влиянии на поп-культуру.




В фильме появится Лана Дель Рей лично, исполнив роль камео. Также это касается Алека Болдуина, Чака Д, Джеймса Карвилла, Радни Фостера, Эммилу Харрис, Итана Хоука и других.


Картина с начала года была представлена на многих кинофестивалях – Каннском, "Сандэнс", Гамбугском Цбрихском, в Хайфе и Довиле.


Напомним, в конце июня Лана Дель Рей отмечала свой день рождения. Успешной американской певице исполнилось 33 года. Несмотря на неудачную попытку начать свою сольную карьеру, звезда не сдавалась и стала одной из самых популярных молодежных певиц современности. Мы рассказали, как это произошло и чего ей удалось добиться.


Главное фото: Инстаграм withlanadel


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?