Авторизация

Том Круз – самый богатый актер: звезда кино возглавил престижный рейтинг

Том Круз – самый богатый актер: звезда кино возглавил престижный рейтинг

Для кого-то и несколько десятков или сотен тысяч долларов могут быть целым состоянием, но не для звезд Голливуда. И особенно не для звезды фильмов "Миссия невыполнима". Известный американский актер Том Круз имеет в своем распоряжении сотни миллионов долларов, и не он один, передает Joinfo.ua.


Топ-5 самых богатых актеров Голливуда


Том Круз




Фото: Инстаграм dernier.recours


Активы актера и продюсера оцениваются в 550 миллионов долларов. Звезда ростом 170 сантиметров больше всего заработал на таких картинах, как "Рискованный бизнес", "Лучший стрелок" и франшизе "Миссия невыполнима".


Джордж Клуни




Фото: Инстаграм europaplus_perm


Второе место занял высоко оцененный в Голливуде актер, режиссер, продюсер и писатель. Чистый заработок актера составил 500 миллионов долларов. Его можно увидеть в таких проектах, как "Одиннадцать друзей Оушена", "Скорая помощь", "Розанна" и других.


Мел Гибсон




Фото: Инстаграм sorena_khosravijam


Другая не менее выдающаяся личность мирового кино – харизматичный актер фильма "Смертельное оружие". Его состояние оценили в 425 миллионов, чем он обеспечил не только свою безбедную старость, но и многих своих наследников.


Джек Николсон




Фото: Инстаграм hayran2014


Продюсер, писатель, режиссер и актер Джон Джозеф Николсон имеет в своем распоряжении 400 миллионов долларов. Несмотря на то, что с 2012 года он, по сути, был на пенсии, звезда решил вернуться в ремейке комедии "Тони Эрдманн".


Сильвестр Сталлоне




Фото: Инстаграм stallonedanygerassly


Зачастую актер играл героев или аутсайдеров, которые так или иначе бросали вызов обществу. И хотя знаменитость по кличке "Слай" и пытался открыть в себе новые грани, играя в комедиях, его навсегда запомнят, как звезду боевиков.


Напомним, ранее в свет вышла бывшая жена Тома Круза с его дочерью. Девочка растет точной копией своего отца и умиляет всех, кто ее встречает. Сури родилась в 2006 году, а ее родители развелись, когда ей было всего 6 лет. Наследница актера живет с матерью Кэти Холмс и редко видит звездного отца.


Главное фото: Инстаграм tomcruiseoffcial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?