Авторизация

Кейт Миддлтон - глава семейства: герцогиня руководит всеми домашними делами

Кейт Миддлтон - глава семейства: герцогиня руководит всеми домашними делами

Многодетная мамочка Кейт Миддлтон недавно отметила крещение своего третьего ребенка Принца Луи вместе с другими членами королевской семьи Великобритании. Согласно источникам, близким к Букингемскому дворцу, церемония была организована "под влиянием Кэтрин", так как именно она теперь ведет все семейные дела, передает Joinfo.ua.


Кейт Миддлтон - глава семейства


В понедельник, 9 июля, герцогиня Кембриджская предстала во всей красе, сияя от счастья и гордости за своего новорожденного малыша. Принц Луи был крещен в объятиях своей матери на частной церемонии.




Фото: Инстаграм kensingtonroyal


По словам королевского биографа Ингрид Стюарт, несмотря на пышность церемонии, и учитывая, кто присутствовал на церемонии, а также количество СМИ поджидавших королевскую семью Великобритании у стен Сент-Джеймсского дворца, семейный тон мероприятию задала именно Кейт Миддлтон.




Фото: Инстаграм kensingtonroyal


Стюард в интервью изданию People рассказала: "Она (герцогиня Кембриджская – прим. Ред.) расцвела и выглядела очень уверено, сияя от счастья. Кейт очень почтительна, но она довольно сильная личность и за кадром она всем руководит. В этом она похожа на свою маму Кэрол".


На видео, которым поделился Кенсингтонский дворец, видно, как Кейт озабочена своим ребенком, как нежно несет она спящего младенца у себя на руках. При встрече с архиепископом она отметила, что Луи "был очень расслабленным и мирным" до того, как они приехали, добавив: "Надеюсь, он таким и останется".



Источник, приближенный к королевскому дворцу, говоря о мероприятии, отметил: "Я уверен, что все было организовано под влиянием Кэтрин. Я уверен, что она строит все семейные отношения".


Несмотря на финансовое положение семьи Кейт Миддлтон и ее нынешнее, она всегда отмечала, что семейные моменты и ценности нельзя купить.




Фото: Инстаграм celebritylookbook2018


Об этом она рассказала в письме, которое было посвящено детской хосписной неделе. Мероприятие герцогиня Кембриджская пропустила в связи с беременностью.


"Проведение качественного времени вместе с семьей является важным аспектом жизни. И для меня, как матери, простые семейные моменты, вроде игры с детьми, это то, что я лелею", - написала Кэтрин.




Фото: Инстаграм cambridgesiblings


Жена Принца Уильяма, который стоит вторым в очереди на королевский престол, старается все свое время отдавать семье. Недавно в Сеть попали снимки, когда Кэтрин со старшими детьми посетила соревнование по поло, в котором участвовал ее супруг.




Фото: Инстаграм catherine_letizia


Герцогиня не только уделила время возлюбленному, но и успела побегать и порезвиться с наследниками.


Кристины Луи посетили Принц Чарльз и Камилла, Принц Гарри и Меган Маркл и семейство Миддлтон. Королева с мужем, в свою очередь, пропустили праздник. После службы Кейт Миддлтон и Принц Уильям организовал семейное чаепитие в Кларенс-Хаус.


Главное фото: Инстаграм kensingtonroyal


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?