Авторизация

Деми Мур стала жертвой мошенников: с ее карты похитили 169 тысяч долларов

Деми Мур стала жертвой мошенников: с ее карты похитили 169 тысяч долларов

Американская актриса Деми Мур угодила в очень неприятную ситуацию. Дело в том, что некий Дэвид Мэтью Рид обратился в службу поддержки финансовой компании American Express с вопросом утери кредитной карты на имя актрисы. Оно попросил перевыпустить ее и каким-то загадочным образом смог получить уже восстановленную карту по почте, рассказывает Joinfo.ua.


Баланс карты минус 169 тысяч долларов


Как так вышло, что карту все же перевыпустили без ведома актрисы, и как она оказалась в руках мошенника, большой вопрос. Но все же стало известно, что 35-летний Дэвид в течении нескольких недель расплачивался картой звезды и потратил с нее 169 тысяч долларов.



Найти преступника труда не составило, ведь в большинстве магазинов установлены камеры слежения. Полиция пересмотрела записи, благодаря которым и совершила поимку мошенника, гуляющего за чужой счет.



На данный момент Дэвид Мэтью Рид находится в окружной тюрьме Лос-Анджелеса. Представители Деми Мур пока никак не комментируют ситуацию.


Деми Мур является одной из самых популярных актрис США. Сама она выросла в неблагополучной семье, в которой и отец, и мать любили выпить чего-нибудь покрепче. Ее отец ушел из семьи до рождения Деми.


У актрисы было три брака - с Фредди Муром, Брюссом Уиллисом и Эштоном Кутчером. В браке с "крепким орешком" Деми родила троих дочек. В начале 2018 года стало известно, что актриса завела новые отношения с другом своей дочери.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?