Авторизация

Как выглядит квартира Аль Пачино в самом центре Нью-Йорка стоимостью почти 3 млн долларов

Известный американский актер Аль Пачино продает свою квартиру в кондоминиуме в центре Нью-Йорка с видом на Центральный парк. За недвижимость звезда хочет 2,7 миллиона долларов. Как же выглядят владения знаменитости? Расскажет Joinfo.ua.


Как выглядит квартира Аль Пачино в самом центре Нью-Йорка стоимостью почти 3 млн долларов


Сообщается, что звезда фильма "Крестный отец" жил в разных квартирах 56-этажного кондоминиума Central Park Place, расположенного между Восьмой и Девятой авеню, в период с 1988 по 2013 года. Здание расположено к западу от Billionaires "Row, и находится в нескольких минутах ходьбы от Columbus Circle.


На рынке недвижимости бывшее жилье звезды оценивается в 2,7 миллиона долларов. Двухкомнатная квартира с двумя санузлами расположена на 14-м этаже и может похвастаться потрясающими видами на Центральный парк.


Несмотря на то, что интерьер квартиры напоминает недорогой отель, видимо, когда тут жил известный актер, все было куда более презентабельно. В квартире имеется две спальни, и две ванных комнаты. Гостиная и зал совмещены, а обеденный слот расположился в милой зоне, окруженной окнами.


Жильцы в здании имеют доступ к множеству удобств, таких как крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, веранда, лаундж зона. Также есть возможность заказать еду у шеф-повара, работающего в здании.


В этом небоскребе ранее жила актриса Голди Хоун и Главный исполнительный директор RealNetworks Роберт Глазер, а также много других знаменитостей и миллионеров.


Напомним, в апреле Аль Пачино отмечал свой 78-й день рождения. В честь этого мы рассказывали, как сейчас живет и чем занимается известный актер, снявшийся в таких картинах, как "Лицо со шрамом", "Запах женщины", "Адвокат дьявола", "Собачий полдень", "Серпико" и других.


Ранее также стало известно, что свой особняк за 9 миллионов долларов продает известная певица Келли Кларксон. В Сети появились снимки, демонстрирующие, как изнутри выглядит дом артистки.


Фото: Douglas Elliman


Главное фото: Инстаграм movietic


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?