Авторизация

Джамала показала насколько вырос Эмир: трехмесячный малыш на берегу у моря

Джамала показала насколько вырос Эмир: трехмесячный малыш на берегу у моря

Победительница Евровидения 2016, популярная украинская певица и просто любящая мама, Джамала разместила новую фотографию малыша в своем Instagram, и это, конечно же, не осталось без внимания следящих за ее жизненным путем фолловеров — сообщает Joinfo.ua.


Джамала опубликовала фото маленького Эмира на отдыхе в Турции


Сейчас Джамала на отдыхе в Турции у своей сестры Эвелины вместе с мужем Бекиром Сулеймановым и сыночком Эмиром, и продолжает делиться с фанатами чудными фотографиями с отдыха у морского побережья.



Напомним, что звезда стала матерью совсем недавно — 27 марта 2018 года родился любимый сынок Джамалы и Бекира, которого назвали Эмир-Рахман Сеит-Бекир. Молодая мама еще на первом месяце после рождения малыша вернулась в мир шоу-бизнеса, продолжив участие в шоу «Голос країни», однако при этом ей удается совмещать карьеру с уходом за любимым крохой. Джамала не раз признавалась, что по складу характера она любит «витать в облаках», однако также звезда проявляет себя как очень внимательная и заботливая мама, в чем в очередной раз убеждаются ее подписчики.



«А хотите от меня совет для грудничков на море? Все мамы знают, что прямое попадание солнечных лучей противопоказано малышам» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — пишет Джамала под фото и далее делится своим опытом заботы о детском здоровье.


На этой трогательной фотографии трехмесячный малыш прекрасно держит головку и приподнимается на ручках, лежа на животике, расположившись на белоснежном покрывале с этническим орнаментом в тени у морского побережья.



Фанаты были искренне благодарны певице за ее материнское внимание и оценили его по достоинству, также получив возможность вновь полюбоваться подрастающим малышом на трогательной фотографии у моря, тепло откликнулись в комментариях: «Красавчик растет», «Бусинка))», «Курортник», «Счастья Вам! Прекрасного отдыха.»


Желаем звезде продолжать радовать поклонников новыми трепетными фотографиями сыночка, а маленькому Эмиру — крепкого здоровья.


Фото: @jamalajaaa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка