Авторизация

Беременность Бейонсе: новые фото певицы подтверждают слухи о ее интересном положении

Беременность Бейонсе: новые фото певицы подтверждают слухи о ее интересном положении

На фоне слухов о третьей беременности Бейонсе ее новые фото становятся особенно интересными. Либо звезда набрала лишние килограммы, либо она действительно решила закрепить примирение с мужем с помощью четвертого ребенка, передает Joinfo.ua.


Новые фото Бейонсе подтверждают слухи о ее беременности


В Сеть попали снимки Бейонсе, когда она прогуливалась в Каннах, Франция, со своим мужем и старшей дочерью Блу Айви. Концертный тур звезды в Европе приближается к финишу и уже совсем скоро артистка сможет полностью посвятить себя своему новому положению.


В объектив папарацци звездное семейство попало во вторник, 10 июля, во второй половине дня, когда покидали модный ресторан LA Guerite.




Фото: Backgrid


36-летняя темнокожая красавица выбрала красивое платье красного цвета от Dolce and Gabbana, на котором изображены зебры и лимоны. V-образный вырез наряда демонстрировал ее роскошный бюст, а вот даже его свободный крой не смог спрятать от всевидящего ока ее заметно округлившийся живот. Образ красавица завершила золотыми украшениями и небольшими красными солнцезащитными очками.


За руку возлюбленную вел ее неверный супруг Джей Зи, которого Бейонсе простила, видимо, ради детей. Об изменах рэпера стало известно почти сразу после рождения двойняшек Сэра и Руми, появившихся на свет летом 2017 года.




Фото: Инстаграм beybleedblue


Шестилетняя дочь пары выглядит уже совсем взрослой. Малышка растет точной копией своего отца. Для ужина девочка надела короткий яркий топ и джинсовые шорты. Ее отец предпочел белые футболку и брюки.


ИноСМИ отмечают, что рождение четвертого ребенка в паре не удивительно, так как у них очень многое завязано на этом числе.




Фото: Инстаграм byncequeen


4 сентября родилась Бейонсе, а ее муж появился на свет 4 декабря. Поженилась пара также 4 числа в апреле. Певица и рэпер имеют альбомы, связанные с этим числом – в 2011 году звезда выпустила свой четвертый студийный альбом под названием "4", а музыкант в 2017 году выпустил пластинку "4:44".


Свой европейский тур пара начала 6 июня в Уэльсе, а закончит серию из 18 шоу уже на днях – 17 июля в Ницце. После этого они дадут 30 концертов в Америке.




Фото: Инстаграм simonelost87


Напомним, во время концерта в Варшаве Бейонсе пережила неприятный инцидент. 36-летняя звезда стала заложницей сценической декорации. В Сеть даже попало видео, как поп-королеву освобождали из неработающей конструкции.


Главное фото: Инстаграм qweenbeysus


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?