Авторизация

Звезда "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" находится в критическом состоянии после инсульта

Звезда "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" находится в критическом состоянии после инсульта

Сын звезды американского фэнтезийного музыкального фильма "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" Денис Никерсон сообщил, что актриса перенесла обширный инсульт. Женщина не может ходить и разговаривать, передает Joinfo.ua.


Напомним, ранее СМИ сообщили о смерти Карло Бенеттон - сооснователя итальянского бренда United Colors of Benetton.


Звезда "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" находится в критическом состоянии после инсульта




Фото: Инстаграм aninvincibledesign


Денис Никерсон, сыгравшая роль Виолетты Боригард в любимом миллионами американском детском фильме 1971 года "Вилли Вонка и шоколадная фабрика", по словам ее сына Джоша, не может ходить и разговаривать. RadarOnline также назвал причину критического состояния актрисы – обширный инсульт.


"У моей матери был сильнейший удар, и она совершенно ничего не понимает", - рассказал источнику Джош в среду, 11 июля.




Фото: Инстаграм chirico_davide


Сын 61-летней звезды также поведал о семейном кризисе: "Мы точно не знаем, когда она сможет покинуть больницу, поскольку она не сможет заботиться о себе. Она не может ходить и говорить".


Единственный сын знаменитости отметил, что его мать "способна делать небольшие движения, но ее правая сторона тела совершенно неподвижна".



"Все это крайне тяжело и мы хотим, чтобы она поправилась, но сейчас ей трудно. Ее инсульт действительно был очень серьезным", - подчеркнул Джош.


Июнь был не самым простым в жизни актрисы. 19 числа она упала и была вынуждена просить сына о помощи. После того, как женщина была доставлена в больницу, врачи сказали, что у нее желудочковая тахикардия. Через 4 дня она снова оказалась на больничной койке, и лишь спустя сутки врачи сообщили, что у нее был инсульт.




Фото: Инстаграм willywonkablueberry


Вот уже три недели Денис Никерсон находится в больнице – она питается только с помощью специальной трубки, так как самостоятельно не может глотать. Как только она сможет выполнять этот процесс без помощи посторонних, ее направят в реабилитационный центр.


Напомним, ранее мы рассказывали, как сейчас выглядят ключевые актеры фильма "Вилли Вонка" спустя 47 лет. Некоторых из них уже нет в живых, другим же уже далеко за 50.


Главное фото: pinterest Leroy Al Kapone Maxwell 2nd


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?