Авторизация

Ольга Рапунцель впервые показала лицо 3-месячной дочери Василисы

Ольга Рапунцель впервые показала лицо 3-месячной дочери Василисы

Участница «Дом-2» Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко, который также является участником новостройки, три месяца со дня рождении дочери скрывали ее лицо. Но суеверные родители все же решили показать общественности ангельское личико своей любимой принцессы Василисы, рассказывает Joinfo.ua.


Поклонники наконец-то смогут увидеть на кого же похожа Василиса


Они с особой радостью ждали того момента, когда покажут лицо малышки. Об этом ранее Оля писала в своем Инстаграм. Но несмотря на то, что счастливые родители даже роды сделали достоянием общественности, лицо все же предпочли скрыть.


Но теперь фанаты пары смогут рассмотреть на кого же похожа Василиса Дмитриевна.



"Познакомьтесь, моя любимая доченька Василиса. Наш Василечек, волшебный цветочек. Мы очень любим тебя" (Орф. и пункт. авторов соблюд. - прим. Ред.) - подписала фото Ольга.



Дмитрий тоже не остался в стороне и опубликовал фото с дочерью, подписав его так: "Василечек, мой цветочек! Ты самая лучшая дочка на свете. Мы с Мамой очень любим тебя!!! Наша маленькая принцесса. Расти Маме на радость. Папе в награду" (Орф. и пункт. авторов соблюд. - прим. Ред.).


Реакция поклонников


Фанаты пары искренне пожелали крепкого здоровья и счастья маленькому цветочку и написали множество теплых слов в ее адрес: «Милашка ))», «Очень красивая девочка пусть растет здоровенькой и счастливой», «Какое красивое имя!!!Здоровья Василисушке и радостей побольше! !!», «Оля мне кажется дочка похожа на Диму!!», «Какая маленькая красоточка) копия Дима, счастья вам и здоровья. Тьфу тьфу тьфу», «Какое чудо Растите здоровенькими и умненькими!она растёт в таком тепле и любви родителей Вам Родители хочу пожелать огромного терпения и много сил!Пусть Вашего ангелочка обходят стороной все плохие взгляды и невзгоды!» (Орф. и пункт. авторов соблюд - прим. Ред.).



Напомним, не так давно Оля Рапунцель вернулась в телепроект "Дом-2" вместе с новорожденной дочкой. Новоиспеченная мама сразу же после крещения своей малышки решила вновь стать участницей реалити-шоу. Молодых родителей не беспокоит, что новорожденная будет жить с ними в не очень благоприятной атмосфере.


Фото: instagram/dmitry_dmitrenko, olyarapunzel


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка