Авторизация

Лолиту Милявскую сравнили с Фаиной Раневской: в Сети обсуждают интригующий пост певицы

Лолиту Милявскую сравнили с Фаиной Раневской: в Сети обсуждают интригующий пост певицы

Знаменитая певица и любимица многих Лолита Милявская опять начудила. Именно так подумали некоторые из подписчиков звезды, когда она опубликовала новый необычный снимок, и почти не дала никакой информации о нем, заставив фанатов, поломать себе голову, делится Joinfo.ua.


В Сети обсуждают интригующий пост Лолиты Милявской


Новое «послание» поклонникам от непредсказуемой Лолиты Милявской заставило первых поразмыслить, что же на этот раз задумала певица. В своем микроблоге звезда поделилась своим снимком в стиле «учительницы» и заинтриговала подписчиков такой подписью: «А я Вам не скажу, где я такая))! Пока..» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Шутка вполне в стиле Лолиты. Такая загадочность очень понравилась фанатам артистки, которые принялись обсуждать снимок и предполагать, зачем она так перевоплотилась и для чего. А еще некоторые нашли сходство с легендарной актрисой Фаиной Раневской и сравнивали Лолиту с ней: «Интересный образ,,,вам очень идет», «Раневская вылитая», «Я тоже хочу сказать: что вы здесь очень похожи на Раневскую» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


Некоторые версии: «На съемках фильма», «К Путину на прием))) кандидат в госдумающих)))».



В целом, новый образ понравился поклонникам, и они решили, что неважно, где их любимица сейчас, главное, что она у них есть, а выглядит она всегда потрясающе. Правда были и те, кому не очень понравилось увиденное. Фолловеры, привыкшие к Лолите без макияжа, раскритиковали ее за слишком броский мейкап: «Вам не идут эти ресницы накладные,глаза меньше как то становятся...может просто привыкли к вашей естественной красоте...».


Почитателям остается надеяться, что их любимица рассекретит свое местопребывание и то, почему она изменила свой образ. Лолита Милявская умеет заставить своих почитателей нервничать.


Главное фото: Инстаграм lolitamilyavskaya


Фото: Инстаграм lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка