Авторизация

Ирина Аллегрова не смогла расстаться с вредной привычкой: фанаты осуждают 66-летнюю звезду

Ирина Аллегрова не смогла расстаться с вредной привычкой: фанаты осуждают 66-летнюю звезду

Знаменитости, как и "простые смертные", имеют массу вредных привычек. Кто-то грызет ногти, кто-то употребляет алкоголь или курит. Вот и российская певица Ирина Аллегрова уже много лет не может расстаться с пагубной привычкой, пишет Joinfo.ua. Поклонники осуждают звезду за пристрастие к курению.


Ирина Аллегрова не борется с вредной привычкой


Настоящие поклонники Ирины Аллегровой знают не только о прекрасном голосе певицы, но и про ее вредные привычки. Народная артистка России никогда не отказывала себе в удовольствии выкурить сигаретку. Фанаты не раз просили Ирину Александровну подумать о своем здоровье и избавиться от столь пагубной привычки.



фото: Instagram irina_allegrova1

Но Аллегрова не прислушивается к советам своих преданных поклонников и продолжает курить. На новых снимках, которыми певица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм, Ирина радостно позирует вместе с коллегой по сцене. Артистка сфотографировалась на фоне поезда с российским музыкантом Игорем Николаевым.



Фото: Instagram irinaallegrovaofficial

Но некоторые обратили внимание не на радостные лица звезд, поклонники заметили сигарету в руке Ирины. Преданные фанаты принялись осуждать 66-летнюю Аллегрову за то, что она не смогла избавиться от пагубной привычки. По их мнению, курение никак не подходит певице, как и любой женщине.



Фото: Instagram irinaallegrovaofficial


"Ирочка, не курите, пожалуйста. Это против здоровья. Это не Ваше. Это во вред Вам", "Не знала что вы Ирина курите", "как паровоз))" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



фото: Instagram irina_allegrova1

Вряд ли поклонники смогут достучаться до певицы, ведь Ирина Аллегрова курит уже много лет. А все знают, как сложно отказываться от привычек. Например, Алла Борисовна Пугачева даже пробовала закодироваться, чтобы избавиться от никотиновой зависимости. Но вскоре артистка стала стремительно набирать вес, поэтому снова закурила.


Но даже пагубные пристрастия звезд никак не влияют на всеобщую любовь к ним. Поклонники готовы закрыть глаза на многое. Недавно фанатов немного удивило поведение российской актрисы Эвелины Бледанс. Звезда "Маски шоу" устроила странные игры с молодым актером.


Главное фото: Instagram/irina_allegrova1


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка