Авторизация

Лиза и Гарри на фоне заката: Максим Галкин порадовал фанатов новым фото

Лиза и Гарри на фоне заката: Максим Галкин порадовал фанатов новым фото

Совместное фото Лизы и Гарри с их маленькой племянницей Клавдией полюбилось подписчикам Максима Галкина. Семья подкупает своих поклонников открытостью и искренними эмоциями, поэтому очередное фото ребят не осталось не замеченным, делится Joinfo.ua.


Максим Галкин порадовал фанатов новым фото


Известный шоумен показал милое фото с самыми родными ему человечками. На нем счастливая малышня с интересом позирует на фоне летнего заката. Проказник Гарри сделал победный жест рукой. Наверное, несладко приходится этому маленькому мужчине в компании двух юных дам, но он не отчаивается. Все трое отлично смотрятся в кадре, только, кажется, что Клавдия немного засмущалась.



Естественно, подписчики не обошли вниманием этих миленьких ребят и написали, как повезло их родителям. Также они отметили, что все трое очень подросли и кажутся уже совсем взрослыми.


«Жизнерадостные! Чудные детки!», «Лиза И Гарри какие уже большие», «Сладкие ваши ребята))) всегда улыбают)», «Звездульки –очаровашки» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - комментировали подписчики.


Нельзя не отметить, что, судя по откликам, фолловерам Максима больше всех нравится малышка Лиза. Они отмечают, что она поразительно похожа на маму Аллу.



Некоторые с удивлением открыли для себя, что Лиза и Гарри являются тетей и дядей Клавы. Действительно, смотря на снимок трудно это принять, ведь дочь Кристины Орбакайте старше их на целых полтора года. «Это ж получается, что Лиза и Гарри - тётя и дядя Клавы?!?», «тётя и дядя НЕМНОЖЕЧКО меньше...)))счастья вам!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - отзывались пользователи.


Интересно, как сложится будущее маленьких звезд. По крайней мере, свою популярность и любовь аудитории они уже сумели завоевать. Что бы их не ждало в дальнейшем, их папа и мама всегда поддержат ребят!


Главное фото: Инстаграм maxgalkinru


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка