Авторизация

Бритни Спирс растит талантливого художника: рисунки сына певицы восхитили ее фанатов

Бритни Спирс растит талантливого художника: рисунки сына певицы восхитили ее фанатов

Известная американская певица Бритни Спирс не только звезда шоу-бизнеса, но и отличная мать. Она растит двоих прелестных сыновей, достижениями которых делится со своими поклонниками. Недавно певица показала интересные рисунки своего отпрыска в микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua.


Бритни Спирс показала рисунки сына


Популярная американская певица Бритни Спирс постоянно делится с поклонниками новостями из своей жизни. Звезда рассказывает о новых композициях, свежих клипах и о своей личной жизни. Иногда героями публикаций исполнительницы хита "Oops!... I did it again" становятся ее сыновья, Шон и Джейден.



В новой публикации Спирс показала забавные рисунки одного из своих сыновей. Кто именно из мальчиков является автором этих художеств, певица не рассказала. "Мой сын иногда выражает себя с помощью искусства", - только и написала певица.



Интересные изображения известных мультипликационных героев очень понравились поклонникам Бритни. Подписчики звезды, которых более 20 миллионов, активно ставят "лайки" новой публикации и пишут одобрительные комментарии.



"Очень интересно и невероятно красиво!", "Какой талантливый мальчик!", "У тебя растет художник. Нужно воспитывать и развивать его талант!", "Это действительно впечатляет. Мне нравится очень", "Огромный потенциал у вашего мальчика", - хвалят сына Бритни поклонники.



Напомним, что Бритни Спирс в 2004 году вышла замуж за танцора Кевина Фадерлайна. Певица родила своему супругу двоих детей – сыновей Шона и Джейдена. Вскоре после рождения младшего сына, Бритни подала на развод. Несколько лет Спирс боролась за право над опекой над своими детьми.



Сейчас дети певицы живут с ней. И судя по публикациям звезды в Инстаграм, Бритни стала очень хорошей мамой. Кроме того, в личной жизни Спирс тоже все отлично. Уже довольно долгое время она встречается с молодым танцором Сэмом Асгари. Многие говорят, что мужчина использует Бритни в корыстных целях, но снимки счастливой пары говорят об обратном.


Источник фото: Instagram/britneyspears


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?