Авторизация

Анна Седокова - сама нежность: поклонники подозревают что певица нашла новую любовь

Анна Седокова - сама нежность: поклонники подозревают что певица нашла новую любовь

Российская певица Анна Седокова активно делится подробностями своей захватывающей жизни в микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Звезда рассказывает о новых песнях и клипах, об отдыхе и личных моментах. Новая публикация навела поклонников на мысль о новом романе певицы.


Анна Седокова заинтриговала поклонников


В микроблоге Анны Седоковой в Инстаграм постоянно появляются новые снимки и видеоролики. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" старается рассказать о каждом моменте своей яркой жизни. Подписчики с удовольствием ждут новых шикарных фотографий и интересных историй от своего кумира.



В новой публикации Анна поделилась красивым и нежным снимком. Седокова с убранными с лица волосами в простой телесного цвета кофточке с трепетом держит букет шикарных белых пионов. "А может быть забудем все и сбежим" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала под фотографией певица.



Поклонники Анны тут же принялись обсуждать загадочную публикацию звезды. Многие считают, что Седокова нашла нового возлюбленного, который и подарил ей букет. Хейтеры тут же принялись злословить по этому поводу, говоря, что экс-солистка "ВИА Гры" меняет мужчин, как перчатки.


"Опять новая любовь, и так каждую неделю", "Значит скоро будет четвертый малыш", "Аня очень красивая здесь, похожа на невесту" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Конечно же, многие обратили внимание на красивый снимок Анны и принялись писать огромное количество комплиментов певице. "Красуня! Умничка и отличная мама!", "Красотка, шикарная мама и очень хороший душевный человек!", "Женственная, нежная.." (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят поклонники.


Анна Седокова очень часто получает множество восторженных комментариев от своих подписчиков. Недавно певица решила рассказать своим поклонникам о близких подругах. Целый ряд интересных снимков и видео появились в микроблоге звезды в Инстаграм.


Источник фото: Instagram/annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?