Авторизация

Точная копия Дэвида Бекхэма живет в Британии: что известно о двойнике футболиста


Точная копия Дэвида Бекхэма живет в Британии: что известно о двойнике футболиста

У каждого из нас, говорят, есть свой двойник. И если обычных людей этот факт не очень беспокоит, то имена копий знаменитостей рано или поздно становятся известными на весь мир. Сегодня Joinfo.ua расскажет о Марке Вудворде, который ну очень похож на Дэвида Бекхэма!


Точная копия Дэвида Бекхэма живет в Британии


О том, что он похож на знаменитого футболиста, британец Марк Вудворд никогда не задумывался. Но, когда поразительно сходство стали замечать на улице, мужчина понял, что стал звездой.


Как признается Марк, однажды ему некогда было бриться, и он вышел в люди с растительностью на лице. И тут началось!



«Раньше у меня никогда не было бороды, и, когда я пришел на работу небритым, все сказали мне, что я похож на Бекхэма. Это был огромный комплимент, поэтому я больше не брею бороду» - рассказывает мужчина.


Коллеги уговорили Вудворда завести аккаунт в Инстаграм и поспрашивать, считают ли пользователи Сети, что между ним и знаменитым спортсменом есть сходство. Марк так и сделал, благодаря чему прославился на весь Интернет.


Что известно о двойнике футболиста?


Примечательно, что Марк Вудворд, так же как и Дэвид Бекхэм, профессионально занимается спортом. Вот только играет Марк не в футбол, а в гольф, где уже добился значительных успехов.



Впрочем, футбол Марку Вудворду тоже близок. Будучи ребенком, он обожал играть в мяч и мечтал, что когда-нибудь станет великим футболистом.


Марк женат и имеет двоих детей – девятилетнюю дочь Мию и пятилетнего сына Лео. Счастливый отец признается, что ему очень близки ценности Дэвида Бекхэма.


«Для него семья всегда была в приоритете. Я не знаю его лично, но, думаю, что он очень неплохой парень» - говорит Вудворд.



На вопрос, не напрягает ли его внимание на улице, Марк отвечает, что быть похожим на футболиста – для него честь, и все слова в свою сторону он воспринимает как самый большой комплимент.


Что ж редакция ДжоИнфоМедиа считает, что парни действительно похожи! А вы как думаете?



Ранее мы рассказывали, что еще один двойник нашелся у голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Эндрю Сниж живет в Анкаре и является таким же талантливым и творческим человеком, как звезда кино.


Главное фото: Instagram @house99


Фото: Инстаграм @davidbeckhamlookalike


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка