Авторизация

Алика Смехова показала на что способна в 50 лет: новое фото актрисы взбудоражило Сеть

Алика Смехова показала на что способна в 50 лет: новое фото актрисы взбудоражило Сеть

Российская певица, телеведущая и актриса Алика Смехова показала, как надо делать гимнастику по утрам. Подписчики были поражены новым фото знаменитости и тем, на что она способна в свои годы, рассказывает Joinfo.ua.


Новое фото Алики Смеховой взбудоражило Сеть


Поразительный снимок Алики Смеховой, на котором она в купальнике сделала стойку на руках, заставил ее поклонников раскрыть рот от удивления. Они, конечно, знали, что их любимица следит за собой и своим телом, но что способна на такое – даже не подозревали.



Комментарии буквально бурлили от восторгов и комплиментов в адрес телеведущей. Вот, что писали поклонники: «Супер! Очуметь!», «Алика,Вы крутышка!СУПЕР», «Да ужжжж!Алика вы просто Супер женщина!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Немного обиделись (в шутку, конечно) молодые подписчики Алики. Они посчитали, что в свои юные годы не так хорошо выглядят, как актриса в свои 50, но также поблагодарили за хорошую мотивацию. «Это не для нас молодых пенсионеров На пенсию пойдёте в 90 , с вашими внешними данными», «Вы нас дискридитируете, мы моложе вас, но не в такой форме..», «пойду ка я йогой позанимаюсь. отличная мотивация!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Было и много шуток от подписчиков. Например, некоторые, намекая на длинные ноги Алики, говорил, что для этого упражнения нужно найти подходящую по размеру пальму, другие же советовали упражнение «березка» переименовать в «пальмочка». Словом, хорошим настроением и дружелюбием «заразились» все. Вот, что может сделать веселая гимнастика от Алики Смеховой.



Актриса активно пользуется соцсетью и часто балует подписчиков новыми снимками. А им, в свою очередь, очень нравится жизненная позиция и легкий характер Алики Смеховой. Звезда не боится делиться частичками своей жизни с окружающими.


Главное фото: Инстаграм alika_smekhova


Фото: Инстаграм alika_smekhova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка