Авторизация

Найден хакер сливший в Сеть откровенные фото Дженнифер Лоуренс и других звезд

Найден хакер сливший в Сеть откровенные фото Дженнифер Лоуренс и других звезд

В прошлом в Сеть были слиты множество откровенных фотографий известных личностей, включая актрису Дженнифер Лоуренс. Преступником оказался молодой американец, который понес наказание, передает Joinfo.ua.


Найден хакер сливший в Сеть откровенные фото Дженнифер Лоуренс и других звезд


Джордж Гарофано создал схему, благодаря которой незаконно мог получить доступ к учетным записям iCloud многих известных личностей.


Парень обвиняется в совершении уголовного преступления, более того, он признал себя виновным в нарушении законов о неприкосновенности личной жизни человека, а также в том, что сливал в Интернет откровенные фото знаменитостей.




Фото: Инстаграм molna.lovelawrence


Портал RadarOnline получил судебные документы дела, разразившегося в 2014 году. Среди жертв хакера оказалась сама звезда фильма "Красный воробей" Дженнифер Лоуренс, а также модель Кейт Аптон.


"Джордж Гарофано, 26 лет, из Нортфорда, штат Коннектикут, был обвинен по статье федерального Закона "О компьютерном мошенничестве и злоупотреблении" - сообщает Министерство юстиций США.


Исходя из соглашения о признании вины, с апреля 2013 года по октябрь 2014 года, Гарофано занимался фишинговой схемой для получения имен пользователей и паролей для их учетных записей iCloud.


Хакер признался, что отправлял электронные письма жертвам, которые, как оказалось, находились на счетах безопасности Apple, и призывал их отправить ему свои логины и пароли или ввести их на стороннем веб-сайт, где он позже их получал.




Фото: Инстаграм jlaw_fan_account


По информации Минюста, Гарофано получил доступ не менее чем к 250 учетным записям.


"Это преступление предусматривает максимальное наказание в виде пяти (5) лет лишения свободы", - говорится в документах, полученных источником.


Человек, который взломал счета знаменитостей, мог также получить "максимальный штраф в размере 250 000 долларов".


В прошлом году в скандал также попала Аманда Сейфрид. Актриса за слив фото подала в суд. Знаменитость требовала удалить ее неприличные фото с сайтов для взрослых.


Напомним, ранее стало известно, что Дженнифер Лоуренс закрутила новый роман. Кто стал избранником звезды фильма "Голодные игры".


Главное фото: Инстаграм jenniferlawrnce_1990


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?