Авторизация

Лена Хиди комментарием в Сети раскрыла финал "Игры престолов": кто сядет на Железный трон

Лена Хиди комментарием в Сети раскрыла финал "Игры престолов": кто сядет на Железный трон

Известная английская актриса Лена Хиди, сыгравшая в телесаге "Игра престолов" роль Серсеи Ланнистер, вероятно, раскрыла финал сериала, передает Joinfo.ua.


Лена Хиди комментарием в Сети раскрыла финал "Игры престолов"


Спойлеры 8 сезона "Игры престолов" начали просачиваться в Сеть последние несколько месяцев. Несмотря на то, что создатели проекта сделали все, чтобы обезопасить шоу от утечки информации, из каждого слова актеров сериала поклонники пытаются вытащить максимум информации.




Фото: Инстаграм filmotek_m


Так, впервые на финал телесаги намекнула Мэйси Уильямс (Арья Старк). Актриса опубликовала в собственном микроблоге снимок белых кроссовок, заляпанных красной краской, будто кровью.


Звезда объявила, что ее участие в сериале окончено. Несмотря на столь невинный пост, больше всего внимания привлек хештег "последняя выжившая женщина", который показался фанатам очень подозрительным.



В Сети зародилась теория, что персонаж Мэйси, Арья Старк, может занять Железный Трон. Это вполне реально, так как Джордж Мартин подчеркивал, что конец будет неожиданным, но в то же время и печальным.


Масла в огонь подлила Лена Хиди (Серсея Ланнистер). 44-летняя актриса поддержала спекуляции, написав в комментариях "КОРОЛЕВА", а также ряд эмодзи, включая корону и несколько поднятых рук.




Фото: Инстаграм arya.stark.unofficial


Ранее знаменитость делала несколько намеков на развитие сюжета, некоторые из которых сбылись, а другие – нет.


Так, еще в 2014 году Лена намекнула на возвращение Кейтлин Старк в качестве Леди Стоунхарт — зомби-версии жены Нэда Старка – но это еще не произошло.




Фото: Инстаграм behind_got


А вот во время фотосессии для журнала Hunger, актриса положила большие пальцы на глаза Педро Паскаля. Известно, что его персонаж Оберин Мартелл скончался от рук Григора Клигана, раздавившего ему голову руками.


На днях стало известно, что осенью 2018 года начинаются съемки приквела "Игры престолов". Джордж Мартин и НВО намереваются снять аналогичную историю, которая разворачивается тысячи лет назад до событий в Семи Королевствах.


Главное фото: Инстаграм chantalzumbaq8


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка