Авторизация

Селена Гомес в детстве: мама певицы показала архивное забавное видео

Селена Гомес в детстве: мама певицы показала архивное забавное видео

На сегодняшнее время Селена Гомес одна из самых известных певиц в мире. Однако для мамы она всегда остается ее маленькой дочуркой. Предавшись ностальгии, Мэнди Корнетт показала архивное видео с малышкой Селеной, на котором ей всего 5 лет. И уже тогда, 20 лет назад, она была безумно очаровательной девочкой, передает Joinfo.ua.


Мама Селены Гомес показала архивное забавное видео с дочерью




Фото: Стив Кон / Invision для Netflix / AP


42-летняя Мэнди поделилась в своем аккаунте в Инстаграм восхитительной видеозаписью, на которой показала свою известную дочь в детстве. На видео 5-летняя Селена с двумя косичками жаловалась своей маме на домашнюю работу.



В подписи к ролику родительница звезды написала: "Селена разговаривала со мной по телефону, когда я была на работе и поинтересовалась, как прошел ее день в школе. Эта бойкая, независимая леди-босс – огромная часть моего сердца – мой первенец. Грейси (сводная сестра Селены – прим. Ред.) точно такая же. Дьяволицы".


Также женщина посетовала на то, как быстро выросли ее малышки: "Мои дочери уже родились лидерами. Но, почему они так быстро растут? Эти миленькие глазки и большие ресницы".


Очаровательная малышка рассказывала своей маме, какую учитель задал ей домашнюю работу.




Фото: Инстаграм gomezimmm


"Мой учитель сказал, что я должна все это повторить. Я должна сделать это сама. Я схожу с ума, ты должна мне помочь! Ты лучше", - говорит ребенок.


Отцом Селены Гомес является Рикардо Джоэл Гомес, с которым ее мама развелась, когда будущей звезде было всего 5 лет. В 2006 году Мэнди во второй раз вышла замуж и в браке родилась еще одна девочка – Грейси Эллиот.




Фото: Инстаграм qtxgomez


В последнее время между Селеной и ее мамой были напряженные отношения в связи с тем, что красавица снова начала встречаться с Джастином Бибером. Мэнди убеждена, что канадский певец только тянет ее дочь вниз.


К счастью, теперь это в прошлом. Стало известно, что Джастин Бибер женится. Его избранницей стала его давняя знакомая Хейли Болдуин, с которой он состоит в романтических отношениях всего несколько недель.


Между тем, в СМИ ходит информация о том, что Гомес ждет ребенка. "Беременные" фото красавицы постоянно появляются в прессе. Поклонники уверены, что заметно располневшая звезда носит под сердцем первенца.


Главное фото: Инстаграм vocalsbysel


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка